в «Города и Страны»
Ха а если мужчина директор конезавода ну такой мачо в белом костюме с усами как у Гитлера ___а жена у него рабочая ну которая кормит лошадей и он её не повышает и шо делать бедной женщине хотя конюх ей часто моргает?
Нравится1 1
Ей ещё директор птицефабрики моргает, в костюме и при нехилой тачиле…. У него все птичницы премии получают ……..а отличницы которые еще подарки к др от руководителя….. лично
Бесполезный ответ
Не повышает, значит боится, что она его скинет с места директора))
Бесполезный ответ
ЭЭЭЭ,Казимир Архипыч,нафига ей конюх то,на конезаводах объезчики есть,вот они то точно оторви и брось.Сам помню,у коня глаза стеклянные и у объезчика точе.
Бесполезный ответ
)) Конюху в итоге светит остаться моргунчиком пожизненно)).А бедная женщина, видать, пока не хочет повышалок, в смысле изподтишка стижет усы своего директора ... " Острожно, злая дама").
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему, если прибавлять числа по порядку от 1 до 286 включительно, будет 41041? Как можно назвать такие числа, 41 в начале и 41 в конце, посередине ноль, это не симметрия но название какое-то должно быть? Например 10010, 1002100? Почему в грузии много воров? Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь? Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала? Почему 21 век может стать веком азии? Почему венеция стоит на воде? Почему в африке урожай созревает быстро? Если муж не говорит жене люблю, значит ли это, что он её не любит? Если у человека есть тайная скрытая страсть, это значит он ее не одобряет? Но это же пока работают "внутренние" тормоза? А если "слетел с катушек" и обнажил свои страсти, или даже реализовал, он ведь может станет от этого счастлив