Вы наверное не умеете задавать правильных вопросов)))
Бесполезный ответ
Я думаю там больше чем 50 процентов. Задающему вопрос просто требуется подтверждение.
Бесполезный ответ
Если человек задаёт вопрос,то он практически знает на него ответ.Просто он сомневается.Всё дело в подсознании.Ёшкин кот-вот я умная.Сама удивляюсь.
Бесполезный ответ
чаще всего задавая вопрос человеку- в реале- я уже знаю ответ. просто хочется посмотреть- как он будет выдумывать ответ. это же творчество)
Бесполезный ответ
Человек мыслит образами, соответственно, задавая вопрос, он пытается добавить еще один пазл в картину. Когда ответ получен не хочется ничего добавить и ничего убавить.
Бесполезный ответ
Когда вы формулируете вопрос о чем либо, то вы просто ищете то, что от вас было сокрыто. Найдя его вы находите и ответ. Значит на еще не готовый и не до конца сформулированный вопрос ответ уже существует. Разве это не удивительно?
Бесполезный ответ
Потому, что умный, задавая вопрос, ждет определенный ответ на него дабы двигаться дальше в намеченном русле.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот у меня, вопрос. А правду говорят, что если правильно сушить грибы, то потом всю зиму можно будет ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору"? А если это так, то что есть красота. И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота. Или огонь, мерцающий в сосуде? Почему вы считаете, что самоедство — это плохо? Можете дать разумное объяснение? Ведь если это так, то почему не можете похвалить и назвать достоинства? Почему плохо быть парнем? Почему покойнику связывают руки и ноги? Почему в творчестве нужна смелость? Означает ли бессмысленность большинства вопросов на Фотостране, что подавляющее большинство ее посетителей вообще ни о чем в жизни не задумываются?Или задумываются, но просто делают это в тайне от соплеменников? А если так, то почему? Если учёные говорят что квантовая запутанность может действовать на любых космических расстояниях, даже в масштабах всей Вселенной, и если это невозможно проверить, сказали-бы хотя-бы, на чём основано такое утверждение или "зачем, и так верят&qu Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что? Под задачи рождаются с нужными качествами люди, какое время (задачи), такие и люди? Если это так, то чего ожидать-от нас или следующего поколения? Или дожить как есть и не задумывать то, что не увидишь?