Тут не одна пробирка нужна. )))
Бесполезный ответ
Ложусь спать... В два часа ночи - такое бывает! ))))))))))))
Бесполезный ответ
Пойду и съем пирожное или шоколадку...Если это на выходных происходит то коньячок хороший...
Бесполезный ответ
Ну вот когда мАтылек приходит, мозг испуганно забирается в угол и такой- НЕТ НЕТ, Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ! Глаза такие- о нет, о нет, мы не сможем это развидеть! В итоге глаз дергается, у мозга- температура- как то так.
Бесполезный ответ
друзья и водка))))))))))))))..........
Бесполезный ответ
"Кипит наш разум возмущённый. И в смертный бой вести готов"? ) Чашка кофе и перекур...
Бесполезный ответ
Обдуваюсь вентилятором... . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
-меняю обстановку путем передвижения моего тела с кипением в места без людей-желательно на природу-даже городскую-сразу все кажется таким не значительным и временным..
Бесполезный ответ
Отключаю мозги полностью. Сижу и улыбаюсь.
Бесполезный ответ
попытаюсь отвлечь чем то другим,на воздух,сигаретка,можно выпить позвонить кому способов море вплоть до медикаментозных,вопрос и привило НЕ ДОВОДИТЬ ДО КИПЕНИЯ.
Бесполезный ответ
Тут надо понимать тему,от которой это происходит . Если от ума-это одно(горе от ума) если по факту от конкретного дела -это совсем другое
Бесполезный ответ
Это когда мозг отвергает логику и здравый смысл. Когда кипит долго и активно, то крыша срывается. Так получился я)))
Бесполезный ответ
перво забыть о теле и вспомнить что есть душа и ей богата ты потому что не способна решение принять самостоятельно но пообщавшись с ней пришла в равновесие но кто же есть администратор включателя сил сознания смешно смеемся
Бесполезный ответ
иду на массаж пяток. Но это Вы знаете
Бесполезный ответ