Да, кстати, а почему эгоцентризм - это не любовь к себе, что тогда вообще значит "любовь к себе"?
Любовь к себе-это самоуважение. Я,если не одна живу,не буду заниматься физически тяжелой работой. Не потому что не умею. А потому что не буду. Есть много вещей,которые могу понять и принять,но одно не смогу-пренебрежительное отношение к себе. Вот это для меня любовь... 
Показать весь текст ответа
Любовь к себе-это самоуважение.
Я,если не одна живу,не буду заниматься физически тяжелой работой. Не потому что не умею. А потому что не буду.
Есть много вещей,которые могу понять и принять,но одно не смогу-пренебрежительное отношение к себе. Вот это для меня любовь к себе.
Бесполезный ответ
Возьмём Вассу Железнову.На какой то миг она трансформировалась из жертвы в нападающего.Но перестала ли она быть жертвой по внутреннему состоянию?Я думаю, что нет.А вы как считаете?
С Вассой лично знаком не был. Однако, женщин подобного типа знавал. Они весьма пластичны, но при этом хорошо чувствуют момент, когда стоит начать действовать. Комплекса жертвы там и близко нет. До времени затаившийся хищник.
Бесполезный ответ
Почему не создают новые документальные фильмы о перезагрузке мироздания. Новом мышлении, отсутствие памяти прошлого. Ведь к этому ведёт такой информационный поток. Пора бы уже. А тв всё о старом и старом?
Разве нужны умные,информированные,мобильные люди? Глупыми,неграмотными,неорганизованными,зашуганными людьми проще управлять. Прошу прощения,никого не хочу обидеть! Вот знаете,что с следующего года планируется цифровизация денежных средств? Т.е. все деньги будут вирт... 
Показать весь текст ответа
Разве нужны умные,информированные,мобильные люди?
Глупыми,неграмотными,неорганизованными,зашуганными людьми проще управлять. Прошу прощения,никого не хочу обидеть!
Вот знаете,что с следующего года планируется цифровизация денежных средств?
Т.е. все деньги будут виртуальные,налички -ноль.
И если не сможешь доказать происхождение суммы накоплений-деньги просто преврататься в фантики цветные.
Бесполезный ответ
Имеется: 1 - Травма производственная, в виде двух дырок на руке; 2 - Приём противовоспалительных лекарств, из-за кособокости меня; 3 - Бутылка Мартини Асти. Вопрос. Как правильнее провести лечебно-восстановительные процедуры?
Вот так и сажай вас русских на удалённую работу,ещё и должен останешься.
Возьмите шлангочку,соедините шлангочку с Асти и ротом,лягте в постелю,начинайте принимать витамины через импровизированную капельницу до полного выздоровления!!!""
Бесполезный ответ
Не трож мои губы руками, сказала дама, буду касаться.Я в эти губы, три ляма рубасов, вложила шобы все соседки от зависти заикались?
Да что трогать то-попросить сказать -сссыыыыр и все) Они их растянуть не смогут) только в *дудочку свернуть,а растянуть не,не получится) Мы,на раьоте,когда хотим достать одну фельдеперсовую,накаченную барышню,всегла говорим-Скажиии Сыыыыыр)))( ой,сколько визга сразу) 
Показать весь текст ответа
Да что трогать то-попросить сказать -сссыыыыр и все)
Они их растянуть не смогут) только в *дудочку свернуть,а растянуть не,не получится)
Мы,на раьоте,когда хотим достать одну фельдеперсовую,накаченную барышню,всегла говорим-Скажиии Сыыыыыр)))( ой,сколько визга сразу)
Бесполезный ответ
А вот представьте, ваш сын космонавт приносит домой в банке что то желеобразное переливающееся в перьях и говорит:" Папа, мама, это Эыюа с Плутона моя невеста и мы будем жить с ней в ванне так как она птицеподобная рыба" И вот как реагирова
ващет я смотрю, что у малого в девочках, которые ему нравятся, некоторый идеализированный образ меня проступает. Поэтому задумалась бы, чем я похожа на эту птицеподобную рыбу. Подозреваю, без работы с горем, канеш, не обошлось, но. Что выросло, то выросло))
Бесполезный ответ
Девочки!, а Вам нравятся волевые мужчины? Кто такие они - волевые мужчины? Всегда мечтал им стать, а стал простым космонавтом?
Мне-да,нравятся)
Сама такая,и нужен сильнее меня,чтоб я *нюхом поняла-Он)
Не дурень безбашенный,а именно с внутренним жизненным стержнем жизни.
А чем космонавт плох?) Не каждый,знаешь,справиться с инопланетянами,там воооо какая воля сильная нужна)
Бесполезный ответ
А, почему в Новый Год постоянно готовят какие-то особые, так сть, праздничные блюда? Ведь, в сущности, это такая же еда, как и будничная - топливо для организма! Даёшь гороховый суп на Новогодний стол?
Сегодня на обед-грибной сливочный суп, буженина домашнего приготовления, брокколи с сыром,салат и на десерт творожная запеканка с апельсинами
Как сказать,что там должно отличаться)))
У меня пироги на НГ в ассортименте будут разве что))
Бесполезный ответ
Вот, смарите, чатлане... Злая и склочная женщина виртуозно выдаёт себя за добрую и миролюбивую особу, всячески демонстрируя свои добродетели. Вот, как Вы сможете в ней распознать именно ту, которой она является на самом деле?
Ну ваще тут как - долго выдавать не может, рано или поздно, а скорее всего, рано, нутрь проявит себя во всей красе. вообще не верю в ангельство. И вот когда не в духе, ангелам мне под руку лучше не попадаться
Бесполезный ответ
Привет всем снежный, предпразничный() Говорят, надо жить проще и все будет х'окей. А как это-проще? Ответственность за свои поступки на других перекладывать? Как?
Это же из серии бесплатных советов.. Как например и фраза :" Да не переживай ты так сильно". Я это называю (прошу прощения) советы на от... .. сь.. Понимаешь что в принципе человеку пофиг на твои проблемы, но сказать же что то нужно..
Бесполезный ответ
Вопрос простой, как пять рублей. С чем вы сырники употребляете?
Сырники с изюмом и сметаной. А ещё прикольные сырники не свежие, а дня через три, когда подсохли. Встаёшь такой, морда отёкшая, в холодильнике тишина, а потом ДЫЖЬ, а где-то в углу тарелка с тремя высохшими сырниками. Вот и день задался!)
Бесполезный ответ
Мне кажется, что процесс привлечения внимания немного и будет навязчивым, а как ещё обратить на себя внимание, если внешне ты -не очень, а душевные потроха сразу вывалить как-то не получается?
если покрасить волосы в ярко-зеленый, надеть желтые колготки с малиновыми ботинками, то в принципе - это уже не проблема, как привлечь внимание и не моя проблема - куда деваться тем, у кого я маячу перед глазами))) ну вот стиль такой, что ж теперь - я не такая, я дру... 
Показать весь текст ответа
если покрасить волосы в ярко-зеленый, надеть желтые колготки с малиновыми ботинками, то в принципе - это уже не проблема, как привлечь внимание и не моя проблема - куда деваться тем, у кого я маячу перед глазами))) ну вот стиль такой, что ж теперь - я не такая, я другая, я вся из блесток и минут))
Бесполезный ответ
Вы умеете путешествовать налегке? Что кроме документов, денег и смены белья необходимо для такого путешествия?
я не люблю отвлекаться на проблемы с пищеварением, а оно в поездках неизбежно)
поэтому у мну всегда есть бутылочка с разведенной в ней смектой
остальное мне не важно, поэтому ничего не беру, кроме письменных принадлежностей)
Бесполезный ответ
Господа кошатники! Скажите, а ваши нежные создания, когда со стульев и табуреток спрыгивают, тоже их роняют? Или это мои четыре кила красоты удар задними себе прокачал, как кенгуру?
Стулья в местах постоянного пребывания, в основном, ученические(рассчитанные на более крупных особей), поэтому не падают.
Кот убийственно укоризненно может смотреть из-под бровей, когда начинаешь ему о лишнем весе говорить, и неповоротливости его
Бесполезный ответ
Вопрос вычислять кто есть кто в спросилке-а Пуся Куся, дама, мужчина, самостоятельный перс или чей то фейк?
..отвечая на ее вопрос мне - так если женщине мужчина не нужен, чего она пытается на него накинуть обязы? заради чего и почему? он ее еще не знает, но уже задолжал, что ли?) с каких это делов?) теперь по вашему вопросу - нет, не фейк, там чувствуется живой человек 
Показать весь текст ответа
..отвечая на ее вопрос мне - так если женщине мужчина не нужен, чего она пытается на него накинуть обязы? заради чего и почему? он ее еще не знает, но уже задолжал, что ли?) с каких это делов?)
теперь по вашему вопросу - нет, не фейк, там чувствуется живой человек
Бесполезный ответ
Тута про какие-то "отношения" часто пишут... Прям, про гадость какую-то... А чой-то ваще такое? Ась?
«Вот сейчас я вам покажу в нежных звуках жизнь, которая покорно и радостно обрекла себя на мучения, страдания и смерть. Ни жалобы, ни упрека, ни боли самолюбия я не знал. Я перед тобою – одна молитва: „Да святится имя Твое“ (с)
дак вот, это еще не отношения))
Бесполезный ответ
Эхе-хе... А потом мущины обижаются, что дамы в них не нуждаются, что в гости не зовут... А зачем нужен дядя в ее доме, если от него толку, как от козла молока?
я не оч понимаю, а зачем нужен мужчина? в качестве сантехника? денех нет нанять спеца, обязательно нужно мужика припрячь? дак нужно быть готовой к тому, что придется расплачиваться тем или иным способом, потому что бесплатного ничего нету в этом мире. Готовы прям под... 
Показать весь текст ответа
я не оч понимаю, а зачем нужен мужчина? в качестве сантехника? денех нет нанять спеца, обязательно нужно мужика припрячь? дак нужно быть готовой к тому, что придется расплачиваться тем или иным способом, потому что бесплатного ничего нету в этом мире. Готовы прям под умывальником раком стать, грубо говоря? баш на баш же
Бесполезный ответ
Хмм... А теперь совсем стало тяжко рассуждать... А в сущности, кто такой, этот снеговик? Вот, кто может дать характеристику этому существу-созданию? Какая у него роль, функция, предназначение?
У нас в офисном здании на первом этаже огромный снеговик стоит,при входе. И куар код распечатан на листе какойто на грудь повешен. И надпись-А ты обзавелся куаркодом для входа в здание?
Вот и смех и грех)
Вот такая роль у нынешнего Снеговика(
Бесполезный ответ
Вдуть, присунуть, чпокнуть, отпердолить. Слова из лексикона людей с невыс. Интел. Вопрос: Почему эти люди могут подобрать-создать яркие, ёмкие слова для выражения своих мыслей, а выс интел. Люди захлёбываются в болтовне пытаясь выразить свои мысли?
На самом деле это псевдояркость, вызываемая стыдливостью воспитанного читателя (слушателя). Его внутренний акцент. Для тех, чьё ушко привычно к вышеназванным перлам, они звучат буднично и почти бесцветно.
Бесполезный ответ
А вот представьте, если бы в сервисе спросилки появились бесплатные подарки, ну как в ОК, например. Как думаете, какая категория подарков была бы самая востребованая?
Бутылка коньяка. Ну, или хотя бы рюмка) Но только настоящие.
И не пьянства ради вовсе! Замечено на собственном опыте, что эпистолярные способности в состоянии "слегка подшофе" существенно повышаются)
Бесполезный ответ
Зря у меня ник СОЛНЦЕ, на самом деле Петрович -это Солнце Спросилки?Cамый умный, грамотный человек здесь?Надеюсь, Вы все ЗА?
нет, я не за, и не потому, что мне не нравится Петрович, а потому, что вы пытаетесь тут манипулировать чужим мнением) да, а вот такие ники, как у вас, берут люди, пипец как обделенные и солнцем и любовью в действительности. Чокак там у мужа здоровьчико то? с вами ему... 
Показать весь текст ответа
нет, я не за, и не потому, что мне не нравится Петрович, а потому, что вы пытаетесь тут манипулировать чужим мнением) да, а вот такие ники, как у вас, берут люди, пипец как обделенные и солнцем и любовью в действительности. Чокак там у мужа здоровьчико то? с вами ему дохрена ведь его нужно. привет ему большой, терпения, удачи и готовить самостоятельно, а не из ваших рук)))
Бесполезный ответ
Сограждане, вино снимаю с осадка.. Нет желающих помочь? А то мне за руль ещё днём.. Ну так как?
Рад бы оказать помощь, но не смогу... . . . . . ...Обед у нас... . . . . . ...с работой... . . . . . . ... . . . . ...ща покушаем с ней, и дальше пойдём танцевать... . . . . ... . . . . . . ...до вечера пока далеко... . . . . . ...
Бесполезный ответ
Интересно, а насколько адекватно со стороны мужчины называть даму неадекватной?
Это зависит от поворота головы, когда он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли он .. . . . . ... . . . . . ... . . . . . ... неужели у них шеи не болели после этого.. .. . . . . ...
Бесполезный ответ
А вот представьте свой город, село, в котором вы живёте в образе человека.. Вот например я свое Хлевное представляю в виде такой небедной, дородной красивой крестьянки в национальном сарафане.А ваши города как выглядят?
абрек такой, с дикой смесью кровей, от чеченца до украинца, на одной стороне борода растет, на другой дредды, часть головы в тюбетейке, часть выбрита. Говорит с армянским акцентом, но на чистом русском языке. В основном мирный, но всякое бывает)) возраста...ну чуть с... 
Показать весь текст ответа
абрек такой, с дикой смесью кровей, от чеченца до украинца, на одной стороне борода растет, на другой дредды, часть головы в тюбетейке, часть выбрита. Говорит с армянским акцентом, но на чистом русском языке. В основном мирный, но всякое бывает)) возраста...ну чуть старше малого))
Бесполезный ответ
А вы знаете, как делается вакцина от коронавируса? Рассказать простыми словами?
краткий пересказ врачебных действий звучит так: Берется давно и хорошо изученный аденовирус. У него отрезается член с причинадлами, чтобы он не мог размножаться в организме человека. Потом берется короновирус. У него тоже отрезается все хозяйство и пришивается аденов... 
Показать весь текст ответа
краткий пересказ врачебных действий звучит так:
Берется давно и хорошо изученный аденовирус. У него отрезается член с причинадлами, чтобы он не мог размножаться в организме человека. Потом берется короновирус. У него тоже отрезается все хозяйство и пришивается аденовирусу вместо отрезанных.
Поскольку в аденовируса чужой хрен, то он не то что оплодотворить кого то не может, у него не стоит ваапсче.
Далее, этот самый гибрид запускается в человеческий органон и, по старой привычке, подплывает к здоровой клетке и хочет ее вон че. У него нихрена, ессна, не получается ввиду нестоячести члена. Клетка орет, на ее вопли прибегают антитела и начинают дубасить дубинками вирус и всячески его пинать. После этого фотографируют его причиндалы и отправляют в крематорий.
Теперь, если в органон попадет настоящий коронавирус со стоящим членом, он будет по нему опознан и забит на месте сразу. Антитела и так забьют его, но, без предыдущих действий, ковид успеет таксать, поиметь много здоровых клеток, и причинить серьезный урон органону. прежде чем его всетки забьют.
Ощим, как то так
Бесполезный ответ
Согласен с Патефоновной. Учиться нужно всю жизнь.. Я вот в 50 лет получил свою последнюю специальность. А вы и какую?
По первому образованию-гидрометеоролог) По второму-экономист. Остановилась на втором. Не могу назвать себя спецом высшей квплификации-постоянно прохожу обучение. Но и параллельро ищу себя в чем то другом. Надоело это,вот правда. У меня есть хобби-делаю картины из кос... 
Показать весь текст ответа
По первому образованию-гидрометеоролог)
По второму-экономист. Остановилась на втором.
Не могу назвать себя спецом высшей квплификации-постоянно прохожу обучение. Но и параллельро ищу себя в чем то другом. Надоело это,вот правда.
У меня есть хобби-делаю картины из косточек рыб)
Красивое и неплохо продаваемые,кста)
Вот думаю,може с головой уйти в картины?)
Нуаче,вдруг знаменитостью стану?)
Бесполезный ответ
Вопрос практически практический.. Кто нибудь пользуется со смартфона Системой быстрых платежей? Какие подводные камни есть?
Меня тут фотострана 2 раза огорчила нереально. За пересланные нежинки 2 раза сняла с карты нехреновые суммы. Вот и думаю почему так? Какое право они имеют без моего разрешения снимать их и почему это произошло. Главное приходят только отчеты, что сняты суммы.
Бесполезный ответ
Почему светильники и красивые люстры в интернет магазинах дороже, чем в реальных?В чем причина?Вы в курсе или далеки от этих вопросов?
Как то не обращал внимания на этот факт, потому что редко используется интернет ресурс в этом направлении .. . . . . ... . . . . . . ..но вот что заметил в Али экспресс, к примеру - сам товар стоит нормально, как и надо, а вот перевозка в три, пять раз дороже товар... 
Показать весь текст ответа
Как то не обращал внимания на этот факт, потому что редко используется интернет ресурс в этом направлении .. . . . . ... . . . . . . ..но вот что заметил в Али экспресс, к примеру - сам товар стоит нормально, как и надо, а вот перевозка в три, пять раз дороже товара, хотя явно, что с размером и весом совсем это не связано... . . . . . .. . . ...
Бесполезный ответ
Странный вопрос задам. Вас когда-нибудь отправляли в гугл изучить, чем на самом деле занимается специалист вашей профессии, по причине того, что гугл лучше знает, чем вы? И вообще, много ли в инете мифов и легенд связанных с вашей профессией?
неее, я сама отправляла, куча новых профессий же появилась с тех пор, как бизнес начал осваивать интернет. например, кто такой таргетолог и SMM-щик, ваще никто не знает, про маркетолога чота где то слышали, бгг)
Бесполезный ответ
А давно ли вы рассматривали снежинки?() я сегодня-на перчатки нападали-крупные, пушистые, красивые! И захотелось снег втюхаря *схомячить, чтоб никто не видел. А в детстве снег, в тайне ото всех ели же, да?
неее, я брезговала, у нас он черный был в детстве, заводы в черте города и вокруг, уже не говоря про ГРЭС, которая ТЭЦ на самом деле. Новочек сравнительно недавно вышел из 20-ки самых грязных городов России
Бесполезный ответ
Смотрю на греческую скульптуру Полиглета -"Копьеносец"...Совершенство творения...Вот на что вы смотрите в нагой скульптуре...Или я одна- пошлячка?
Я всегда думал о том, что и по сей день не придумано таких технологий, способных воспроизвести всё то, что было сотворено в прошлом, как бы простым молотком и зубилом. У Вас в Эрмитаже, куда не посмотришь, там везде потрясающие творения высокоразвитой культуры, к кот... 
Показать весь текст ответа
Я всегда думал о том, что и по сей день не придумано таких технологий, способных воспроизвести всё то, что было сотворено в прошлом, как бы простым молотком и зубилом. У Вас в Эрмитаже, куда не посмотришь, там везде потрясающие творения высокоразвитой культуры, к которой современное человечество не имеет никакого отношения. Вон, одна только "Дама с вуалью" чего стоит, космические технологии. А по существу вопроса могу сказать лишь одно, люблю смотреть на голых баб с детства)
Бесполезный ответ
Приходишь домой пьяный. Но как себя замаскировать таким образом, чтобы домашние уверовали в то, что ты просто устал?
Вспомнился бородатый анекдот) Муж должен был вернуться с работы после получки. Жена ждёт. Ждёт час, ждёт два. Весь вечер ждёт, три дня ждёт. Неделю ждёт. На выходных муж заваливается в разорванном пиджаке, с засосом на шее, пахнущий чужими женскими духами, пьяный. Вх... 
Показать весь текст ответа
Вспомнился бородатый анекдот)
Муж должен был вернуться с работы после получки. Жена ждёт. Ждёт час, ждёт два. Весь вечер ждёт, три дня ждёт. Неделю ждёт. На выходных муж заваливается в разорванном пиджаке, с засосом на шее, пахнущий чужими женскими духами, пьяный. Входит в дом и отодвигая жену в сторону:
- Атайди, я за гитарой!..
Бесполезный ответ
Тебя волна паники поднимает, ты за две секунды в красках представил себе все хреновые последствия вплоть до поминок (ну абстрактно), а тебе говорят - спокойствие и рассудительность. Три хаха. Откуда их взять?
Чем больше паники у окружающих, тем спокойнее становлюсь. В такие моменты мозг начинает размеренно работать, ища решение. А когда уже отлегло, то тут надо попить чайку с шоколадкой наедине, чтобы трясущиеся поджилки успокоить.
Бесполезный ответ