в «Общество, Политика, СМИ»
Если я на своём личном опыте убедился что если тренировать интуицию, то, как утверждают некоторые психологи, статистика угадываний увеличивается но тренируясь по теме лозоходства с рамкой результатов ноль, и + я почти уверен что это витиеватый обман?
Нравится6 6
а-а-а-АААААААА-------------пЧхИ.................................................пчХИ--АА----ААААА------------а-а-а-ааа--------ПЧХИ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Помните песню "умчи меня олень, в свою страну оленью..." вспомнили? А когда выезжаете на дорогу на своем личном авто, нет ли у вас ощущения, что олень исполнил желание и домчал - таки? Вспоминая, с какой огромной радостью в детстве я ездил на своём велосипеде "салют-с", каким счастливым я чувствовал себя но как велосипед не может быть счастьем, так и не могут быть счастьем мои идеи cloud.Mail.Ru/public/tZTw/VoDJAJeE3? Почему люди становятся наркоманами? На основании большого множества размышлений по теме ассоциативностей, вероятностей случайностей или их умысла я будто зашёл в тупик, потому что вопрос "что лучше было-бы, убрать все плохие ассоциативности или нет" это неразрешимый вопрос? Если я много раз задавал вопросы о том что при допустимых лимитом 250 символов вопросов, то публикуют, то уведомляют "Слишком длинный текст вопроса", то обрезают так будто вопрос написал свинья но в похожих вопросах нет этих вопросов, почем Почему людям нужен мир? По теме теоретической возможности/невозможности таких писсуаров для женщин, я удивился что ИИ ответил на вопрос: "Если женщине нужно пописить стоя голой она сможет сделать струю мочи направленной если задрав одну из ног поставит её на опору?&quo Если когда я был школьником, понимая что вечный двигатель изобрести невозможно но развлекаясь по теме самообмана, пытаясь изобрести но не смогя, изобрёл принцип действия электрогенератора cloud.Mail.Ru/public/pyfM/Pn7EHnrUL?