Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?
Если верить школьному образованию то поведение мух это типа "действие генетических программ" и поэтому у мух никак не может быть цели трепать нервы но если я постепенно стал понимать что это не так — я постепенно становился глупее или умнее
Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют все подумали что я шизик?
Почему появилась украина?
Почему в питере плохая погода?
Почему в англии нельзя сидеть на ступеньках?
Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
Почему в москве отключают горячую воду?
Вопрос. Если я смотрю на фонтан Треви, в какой столице я нахожусь?
войдите, используя
или форму авторизации