Почему становятся тиранами?
Если Вы все время занимаете первое место, это еще не успех: нужен человек с кем это первое место нужно разделить?
Про воспитание. А как ваши родители, вас воспитывали? Что запомнили вы больше в этом процессе воспитания и вам, это пригодилось? Вы также воспитываете своих детей?
Мужики если вы попали в дтп и вам помяли любимую машину главное быстренько это все пропить чтобы не было мучительно больно?
Если-бы вы умирали от голода, а ваш враг, который причинил множество бед, довёл до горя, протянул-бы вам кусок хлеба, вы стали-бы есть, или не отказались-бы и от бутера с маслицем и чёрной икоркой?
Если Вы увидели на улице знакомого Вам человека, с которым когда-то были хорошие отношения, но с которым сто лет не виделись, не созванивались, не пересекались, окликните ли его? А Вы уверены, что он Вас будет рад видеть?
Если вы пытаетесь потерпеть неудачу и добиваетесь успеха, вы потерпели неудачу или добились успеха?
Почему такой большой мир?
Почему человек хочет быть нужным?
войдите, используя
или форму авторизации