Вы знаете, в молодости я так же думала, что не надо отдавать ребенка отцу при разводе, но сейчас я бы отдала?
Если ваша знакомая по сайту пишет, что вместо слов предпочитает действия, то тут что-то не так ( мужчина, засада )? Вестимо же что женщины любят ушами?
Если ваш лучший друг (кошка) не ест с вами кобласу - это значит вам повезло, вам больше достанется, - или повод для грусти, что колбаса и для вас не съедобная!? Всех с Праздником Днем Победы! Идите обниму, колбасу будете?
Почему в россии так много быдлятины?
Почему в россии много бедных?
Если Ваш собеседник, зная, что Вам не удобно слушать голосовые сообщения, и все равно шлет их Вам в переписке, слушаете ли Вы их через несколько часов, или благополучно забываете?
Если в детстве людям внушают что слава от общества это очень приятно но размышляя на эту тему десятилетия мне становится противнее и противнее думать об этом но если не содействовать прогрессу может быть апокалипсис, что делать если блевать хочется?
Почему н а фото злых и агрессивных мужчин они там сидят с котами или с собаками? Как это можно совместить - ненависть и животное? Или так же относятся плохо и к ним?
Откуда вы знаете, что видите цвета так же, как их видит другой?
войдите, используя
или форму авторизации