Они так и вымерли бедняги . . . )
Бесполезный ответ
Вампиру иммунны к заболеваниям. А укушенный становится вампиром (на основании "Истории вампиров")
Бесполезный ответ
Это глупый вопрос. Первоклассник ответит. А вот если больной СПИДом укусит вампира? Вампиру похеру будет - он и так не жилец. Как и больной СПИДом. Вот и ответ!
Бесполезный ответ
Если вампир регулярно посещает стоматолога и у него здоровые зубы)) он не заразится, а доя больного это выход-вампиры безсмертны
Бесполезный ответ
Адресуй этот вопрос директору зоопарка Алене из Оренбурга...
Бесполезный ответ
Будет два вампира больных спидом)9999999999999999
Бесполезный ответ
Будет ... два больных СПИДом вампира.
Бесполезный ответ
вампиром станет...........................
Бесполезный ответ
Костя, тебе девушки написали уже?
Бесполезный ответ
Это надо у Луиса Суареса надо спросит!!!
Бесполезный ответ
Они друг друга стоят...каждый поделится своей заразой,только и всего.
Бесполезный ответ
это анекдот, вампир просыпается а изо рта торчит нитка!!! Он медленно тянет её, а сам думает -пусть будет ,липтон, лишь бы не Тампакс!!! А на самом деле, зачем ему кусать больного СПИДОМ, когда вокруг столько здоровых???
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если вампир укусит зомби, зомби станет вампиром или вампир станет зомби? Почему орхидея цветет листьями? Правда ли, что если кастрировать кота, то он чаще болеет мочекаменной или вообще урологией? Почему нельзя телефон в самолете? Почему кота нельзя кормить? Если человека отправить в чс, то он не будет появляться в ленте для голосования или как? Если внутри горит костер Любви, то он согревает Сердце и Душу всю жизнь... И согревает теплом и светом всех тех, кого любишь? Почему мужчины не хотят искать ровесниц? Вот, если ему немного за 40, то он ищет от 20- 35 лет? Хотя 35 это еще хорошая партия..А как девушки смотрят на мужчин старше себя на 15- 20 лет для отношений? Странное дело, как кто то, кому то не угодил, сразу в черный список...А если бы его не было, то куда можно отправить неугодного или неугодную? Почему нельзя думать?