Думают замуж, а там бац - заяц тряпышный... )))
Бесполезный ответ
Докладываю: "Дурой я была молодой! Я ж не знала, что он окажется такой мерзкой скотиной...."))) - лови, Одл, ща нам обоим по холке достанется))
Бесполезный ответ
Они потом ноются и чуть что кичаться разводом ....................
Бесполезный ответ
а почему у тряпичного кролика всегда негатив в вопросах и желание перекинуть ответственность?мужчины вообще в бракоразводном процессе в сторонке стоят?или мимо проходят?
и женам ни разу не изменяют?
Бесполезный ответ
Это говорит лишь о том, что женщины стали менее терпимы, рубят с плеча, да(((
Бесполезный ответ
Я был дважды инициатором развода. Лучше развестись и быть одному, чтобы мозг был целее.
Бесполезный ответ
уже раз третий этот вопрос задаешь . перечитай прошлые ответы
Бесполезный ответ
Мужик нынче не тот)--------------------------------------
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если жизнь так коротка, почему мы делаем так много вещей, которые нам не нравятся, и любят так много вещей, которые нам не нравятся? Почему так много психологов? Вы знаете ответ? Знакомые водят к ним своих детей. Появилось много чего с чем дети не справляются и стрессуют. Так зачем им столько? Если женщина в семье много работает и не все успевает по дому, нужно увольняться и сидеть дома, а как же карьера, если еще и муж не так много зарабатывает? Почему меня никто не хочет? Почему бывший хочет общаться? Если в жизни так много интересного, почему так мало тех, кто интересуется? Если жизнь так коротка, то почему мы делаем так много того, чем не хотим заниматься? Если давным-давно уже известно, что чем грандиознее ложь— тем охотнее в неё верят, НО ЭТО ВЕДЬ ЛИШЬ О ПРОШЛОМ, о наивных доверчивых дураках, которые верили например шарлатану гитлеру и тэ-дэ, а сейчас наивных быть не может, и тем более ТАК МНОГО? Если в жизни так много интересного, почему мало тех, кто интересуется?