в «Общество, Политика, СМИ»
Если теоретически может быть что-нибудь что только если знать суть происходящего, как например пишут в книгах или показывают в кино (со стороны) можно было-бы например удивиться, рассмеяться, ужаснуться но это ведь не значит что есть всёзнающий бог?
Нравится15 15
ну ты замахнулся на суть происходящего , кто ж его может знать .
почему всё именно так, а не по-другому. никогда не ответишь на этот вопрос . а кто отвечает, берет на себя слишком много
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не могу понять что происходит, может быть потому что я экспериментирую голодания, не знаю, я частенько вспоминаю мечты детства, как например можно было-бы, теоретически, перебраться с крыши одного поезда на другой и не разбиться, это ведь реально? Почему кадыров уходит с поста? Если теоретически может такое быть что охранники смотря на мониторы и заметив воровство могут пропустить по причине симпатий, например своровал толстожопый а худого могут тормознуть, такое может быть в реальности? Если теоретически может быть что если легализуют такие авто, в которые вместо топлива будут заливать воду для добычи из воды водорода, все будут соблазнены принципом жизни "на наш век хватит? Почему общество часто не ценит великих людей? Если в центрифугу поместить механические часы и раскрутить центрифугу то трение деталей часов должно увеличиться, так-же и усиление гравитации должно действовать но это ведь не значит что само понятие "время" можно замедлить, это-же внушени Если-бы пешеходные мосты, может быть даже длиной около 100 метров, делали в виде невысоких дуг без столбов, дуги состоят из частей, монтаж которых можно было-бы осуществлять без остановки движения, подвешивая на канатах, натянутых по всему расстоянию Почему человеческому обществу нужен порядок? Почему кизяков ушел с первого канала?