в «Философия, Непознанное»
Если случилась беда, то, фактически, выхода нет. Вот, например, сломался принтер - даже если удастся починить, то это жуткий геморрой, все эти мастерские. Если заболел то вообще лучше удавиться, чем идти в больницу. Словом, любая беда непоправима?
Нравится3 3
да, с такой философией лучше убиться о стену.но похороны тоже дорого.а для родных еще и хлопотно
Бесполезный ответ
вовсе нет,достаточно уметь разбираться и ориентироваться самому,либо уметьт искать тех кто умеет ориентирроваться в этом
Бесполезный ответ
ММдаа..Для вас в любом случае лучше удавиться при таком отношении к жизни..Это не совет!
Бесполезный ответ
беда когда ноги нет или помер,остальное временные затруднения
Бесполезный ответ
Буль, что за упаднические настроения? Отставить непоправимость. Поломка принтера это не беда, а расходы. Не путайте...
Бесполезный ответ
Это личный выбор,один из глубокой ямы выберется,а другой в луже застрянет
Бесполезный ответ
...а если так, то зачем раненых таскают ведь неудобно и хлопотно?
беда-когда родных хоронишь, а остальное неприятные нюансы
Бесполезный ответ
Покойника из могилы не достать.. Все остальное ПОПРАВИМО!!!
Бесполезный ответ
безнадёжно-это когда на крышку гроба падает земля,всё остальное можно исправить....................... не мои слова,но очень нравятся.
Бесполезный ответ
...из опыта ремонтной практики....скажу Вам что починить можно практически все...вопрос только цены и на сколько вам это надо....но возможно дешевле бывает новый купить......здоровье тоже новое купить в магазине можете?)))
Бесполезный ответ
Либо подвязки, либо знакомства. либо кто чего порекомендует.. Нет проблем. К чему такой нездоровый пессимизм? Проблема это когда на крышку гроба земля падает уже. Проблема когда ты больной ребенок. настолько больной, что жить тебе осталось 2 дня. Все остальное мелкие... 
Показать весь текст ответа
Либо подвязки, либо знакомства. либо кто чего порекомендует.. Нет проблем. К чему такой нездоровый пессимизм? Проблема это когда на крышку гроба земля падает уже. Проблема когда ты больной ребенок. настолько больной, что жить тебе осталось 2 дня. Все остальное мелкие вопросы, вполне себе разрешимые. К чему остальное нытье не понимаю? руки есть, ноги есть, мозги есть- вперед на мины. )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А если глаз дергается, то это крыша поворотником моргает куда едет или все таки можно надеяться, что это тик? Почему люди говорят неправду? Зачем нам эти игры если так то? Почему часто приходится рассчитывать только на себя? Если авторы каких-нибудь статей или новостей в интернете пишут применяя сокращённые аббревиатуры, наподобие ВСУ (без расшифровки) — это вроде ещё ладно но почему если нет расшифровки и если непонятно о чём — чувствовать свою глупость? А вот, а если Александр Калаш, то это автомат, а не человек, просто на ногах автомат, да? Что такое-естественный отбор по-вашему и есть в этом хоть капля за качество? Если отбор-это пустые слова, то его и нет вообще, как и борьбы за самку у животных, где хоть как-то по смыслу есть, да и то не у всех-не в чем соревноваться, было бы куда? Означает ли бессмысленность большинства вопросов на Фотостране, что подавляющее большинство ее посетителей вообще ни о чем в жизни не задумываются?Или задумываются, но просто делают это в тайне от соплеменников? А если так, то почему? Почему хоронят на 3 й день? Почему люди умирают после дня рождения?