Вчера одним глазом почитала о ваших причинах. Индульгенцию заслужили))
Бесполезный ответ
И тихо- тихо так, кулачком по столу )).................
Бесполезный ответ
вспыльчивы только к мужчине ? похоже, это уже свое :)
Бесполезный ответ
Нуу,природе лучше было знать какой вам быть в этом мире,и мы все не ангелы то...кто в чом,при каких тяжких,это уж ну не людям судить тут,итог..да,думаю не виноваты..
Бесполезный ответ
Ну а как же иначе! Всегда виноваты гены,пети,коли,васи...
Вообще-то,унаследовать характер генетически сложно,а вот воспитать в себе можно кого угодно.
Генетика передает предрасположенность-так что все в руках своих. Дерзайте))
Бесполезный ответ
Если вспылили в контексте вчерашней ситуации, то гены тут ни при чём, если только мужа не Геннадием зовут.)
Бесполезный ответ
ты тигрица?с каких пор?скорее милая крольчиха
Бесполезный ответ
на вашем месте любая бы убила,а вы все терпите,еще батюшку приплели
Бесполезный ответ
Эмоции - это дурость, как говорил Литвак. За каждым нервным стоит бес. Вообще, наследственность - это просто причина оправдывать себя. Решения и прочее нужно принимать на холодную голову. И трезвую.
Бесполезный ответ
ты вспыльчива потому что тебя не трахают
Бесполезный ответ
Просто смените мужчину.Любовь строится на взаимоуважении.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не исключаю, что подобные скачкообразные расширения происходят регулярно. Земля расширяется постоянно, но медленно. Но какие-т о причины заставляют ее это делать скачкообразно? Пропустить? Ну так и я не причем. Ты не причем. Он не причем. Никто не причем. Получается, что всё тип-топ, верно? Почему легко говорить правду? Я не исключаю, что подобные скачкообразные расширения происходят регулярно. Земля расширяется постоянно, но медленно. Но какие-т о причины заставляют ее это делать скачкообразно? Почему покойников выносят вперед ногами? Почему днем снятся плохие сны? Почему носят часы на правой руке? Лучше по хорошему хлопайте в ладошикии. Кто не спрятался я не виновата? Я ж не виновата, что жизнь многогранна. Что помимо ковбоев шныряют и рептилоиды. Мы с коллегами вывели ПРАВИЛО. Не трогай оВнО- пройди мимо. Не пинай, просто уйди?