в «Города и Страны»
Если ни одна система не может ни чего предложить кроме рабского повиновения значит исчерпало свои полномочия и оно криминализировано за щет налога и поборов наука технологии вносят новый этап развития даже религии под вопросом?
Нравится7 7
Пока еще все системы состоят по одной мсхеме - Вертикали власти... Еще не было такой, как в теории - Горизонтали власти... Из за того все недостатки.,.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если мужчина ни в чем не может уступать женщине, -зачем такая жизнь? Лучше быть одной и проблем не будет? Так всё-таки если ни одна религия образование не дает гарантий знаний значит должен решать президент все добытое в мире создало помойку грозящая катострофа ресурс должен переработан в более выгодную технологию ограничив транспорт? Почему в петербурге белые ночи? Если я не хочу ни чего спрашивать! Зачем задавать вопрос? Не меняется ни чего спроси ответят, а если не ответят? Если ни одну юбку не пропустит, значит здоров? Бизнес мировой не может содержать президентов чиновников ракеты бомбы и снаряды продажное сми и блогеров. Отбомбятся ковровыми судебная система реформируется и начнётся новый этап сейчас все конфессий под вопросом? Почему в китае так много людей? А что это ни одна дама не предлагает на море за её счёт? Что они так себя дискриминируют-позор?