в «Юмор»
Если небо все же упадет на землю, вы будете знать виновного: это она зачистила провода, скрутила их и замотала изолентой в легкий натяг. Сама, чертыхась как портовый грузчик, но все работает! Пысы: похожу-ка я еще свободной, мож еще что сломается?
Нравится4 4
у Вас наружная проводка? ____________________________
Бесполезный ответ
я б для начала скрутила изолентой свободных котофф и крыс. во избежание повторения сюжета
Бесполезный ответ
Сокровище, крайне недальновидно выбирать себе избранника по профессии, а вдруг понадобиться что-то кардинально иное, маляр, например, или газосварщик?
Бесполезный ответ
как жаль, что Гия-электрик это сейчас не читает...
вот бы порадовался!
а то когда у нас небо начинает падать на землю все точно знают: это Гия!
Бесполезный ответ
Для успешного создания электро-семьи, купите кролика. Он вам все провода пошинкует так, что изолентовый завод на 50 % увеличит выпуск продукции, следуя вашим потребностям. Вот тут вам одной не справиться
Бесполезный ответ
не, сейчас уже все спрятано, но котя правда перегрызла провода к колонкам, пришлось ухищряться и их прятать после их ремонта)))
Бесполезный ответ
Не сцы! На венок мы тебе скинемся. :-)
Я громче всех у могилы буду рыдать и причитать. :-)

Крути провода дальше!!! :-) :-) :-)
Бесполезный ответ
Понимаю,Сокровище.Могу дать совет.Напишите список требуемой помощи по ремонту и повесьте у входа в кв-ру.Мож ,кто сознательный заглянет?)) Судьба не предсказуема..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел? Если сейчас, в 2025 годе на Землю в начале мая упадёт космический аппарат «Космос-482» не сгорев в атмосфере потому что он был рассчитан не сгореть в атмосфере Венеры — кому/чему в 2025 годУ запланировано судьбой? Когда луна упадет на землю? Почему религиозные люди не могут понять что умирая человек лишается физически тела, а душа улетает и если вам скажут что вы встретите 20 девственниц, это не значит что вы их сможете сделать женщиной.Душа это воздух? Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?