так интересно вот и вопросы задаются.разве иначе
Бесполезный ответ
Здесь нет тех, кому неинтересно.
За тем и приходят, собственно, чтобы мнением поинтересоваться. Ну, или своё навязать, если получится.)
Бесполезный ответ
Привычка вставать рано)
Знать надо,хотя бы для того,что из себя представляет человек. И вообще,Человек ли он.
Приветствую,Роза)
Бесполезный ответ
максимализм, эгоцентризм, эгоизм не от возраста зависят, ктото с этим рождается))
Бесполезный ответ
Отличное предложение! Нам же все равно не интересно! Зачем нам что то знать? Мы же тут все взрослые люди. Давайте все уйдем с этого сайта! И будем все спать. Воскресенье же!
Бесполезный ответ
Почему?Общаемся,читаем другие высказывания,отвечаем..можно и ..посмеяться..
Бесполезный ответ
Интересно не мнение, как таковое. Интересно заблуждается человек или нет в своём мнении. P.S. Если его мнение не совпадает с моим, то человек явно заблуждается. И только в силу природной скромности я никого не переубеждаю.
Бесполезный ответ
А мне не верится, если человек заявляет "меня не интересует мнение окружающих". Всех интересует. Разве что отшельницу Лыкову -нет.
А вот угораздило поработать в воскресенье ..и раньше солнца вставать мне лично интересно!)
Бесполезный ответ
А поговорить?))) Доброго дня, Роза и все-все-все!
Бесполезный ответ
Старость - этг когда и в выходные вскакиваешь в 6 !!! А потом весь день клюёшь носом....))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вера в вас других людей придавала сил? Волшебно помогала? Например, если мы все начнем верить, что Петрович справится с толстолобиком, с федером или без, но возьмет добычу, смогем загнать толстолобика, а может, и целого леща, не, сома! А? Почему нужно быть толерантным? Почему ушел игорь плотницкий глава лнр? Если человек задающий вопросы, типа Апокала, не читает ответы, то зачем задавать свои вопросы? Они для чего и для кого предназначены? Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится? Почему ушел кизяков с 1 канала? Вы не сойдёте с ума лет через 30 когда в других странах сделают то о чём я говорил здесь а у нас в стране ничего этого не будет? Вы хотите обыкновеннизировать мои идеи, нивелируя с бредом инфантильных дебилов в психушках? Правда ли, существует красивая легенда, которая гласит, что два человека, которым суждено полюбить друг друга, соединены красной нитью, привязанной к их мизинцам. Эта нить невидима, но придет день, когда мы все узнаем того человека, который находится Зачем нам видео?-мы же на живую хотим! Не так ли? Да и билетики нам уже высылают на первый ряд. Правда это далековато. Но хоть что-то? Если сми говорят про гитлера что когда он был молодым на какой-то войне и его могли убить но не выстрелили, и если есть такой повторяющийся припев песни "не стреляй!", от чего может дрогнуть рука на войне а в ответ пуля?