в «Общество, Политика, СМИ»
Если людей рождают матери а не отцы, и если законных отцов может не быть но традиция обязывает указывать ОТЧЕСТВО в ФИО, и хоть у меня был законный отец (не разводились) — мне кажется это неправильно, и хоть я и с мамой не дружил, но лучше было-бы?
Нравится4 4
Мне кажется было-бы лучше если-бы вместо отчества в ФИО указявали имя матери а не отца, ведь в таком случае это как-то естественно-просто и понятно, зачем нужно указывать имя отца, зачем?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если-бы в ФИО указывали имя матери а не отчества, это было-бы ведь естественнее звучать, как-то всё просто и понятно? А отчество придумали ради того чтобы дискредитировать незаконно-рожденных или для чего? Где грань, за которой может начаться понимание что что-нибудь могло быть придумано с каким-нибудь сарказмом, например если, мне кажется но не уверен, что если противовесы башенных кранов не двигают, возникает более грубое смещение центра массы? Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой? Я не могу утверждать что явление квантовой запутанности, так как оно могло по моему мнению быть придумано по заказу христианства для внушения замкнутости всего космоса на любых расстояниях, невозможно, может и быть, но моё мнение разве слабоумие? Почему нам не нужна война? Почему сегодня горит свеча на телеканалах? Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Если кто-нибудь выходя из туалета не моет руки, если таких случаев может быть очень много на протяжении долгого времени; если забыв про это засунуть палец в ноздрю и если не забыть это то можно сойти с ума от самонеуважения — так делают шизиками?