в «Общество, Политика, СМИ»
Если где-нибудь в дороге могут срочно понадобиться иголка с ниткой, почему нет повсеместных автоматов для продажи иголок по одной, с указанием типа иголки, количества, нитки с указанием нужной длины хоть до 10 см на катушку?
Нравится17 17
Хороший вопрос !Интересно очень
Бесполезный ответ
А почему нет ,через каждый километр , автоматов с туалетной бумагой , с указанием нужной длины? Это наверно поактуальней в дороге, чем дырка на носке.
Бесполезный ответ
Вопрос для вопроса, сам то хоть знаешь.
Встречный вопрос, а куда делись автоматы газ воды с сиропом?
Бесполезный ответ
В дорогу люди берут по опыту-нужное. Например, деньги наличкой, средства связи, таблетки.
Таблетки бери с собой...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему уходят от налогов? Если в обществе нет автоматов для продажи химических средств в ёмкости покупателей с указанием нужного количества граммов — какое ГИГАНТСКОЕ количество химической продукции, в совокупности, производится впустую, ради чего, ради опустошения ресурсов? Если одни из самых-самых значительных изобретений человечества это простые нитки с иголками а сейчас есть такие иголки, в отверстия которых не нужно метить кончик нитки, тратить время, щёлк в отверстие и готово, почему не продают по одной? Почему людям нужен мир? Почему мир такой дикий, нигде нет автоматов по продаже таких штучных продуктов как например хлеб, молочное, сигареты хоть по одной штуке, зажигалки, всё только упаковками по четыре тонны? Правда ли что на Кубе до сих пор практически нет Интернета, а для того, чтобы его подключить нужно специальное разрешение, без которого могут посадить в тюрьму на срок до 5 лет? Если одни из самых-самых значительных изобретений человечества это простые нитки с иголками а сейчас есть такие иголки, в отверстия которых не нужно метить кончик нитки, тратить время, щёлк в отверстие и готово, почему не продают по одной автоматами? Если кому-нибудь нужно немножко какого-нибудь средства, например для обезжиривания поверхностей или какого-нибудь другого химического средства, ну почему нет таких автоматов для продажи, нажал сколько нужно граммов, налил в свою ёмкость, почему?