в «Философия, Непознанное»
Если бы вы(с вами 5-10чел)потерпели крушение без возврата на такой как наша "дикой"планете вы рискнули выйти к аборигенам(как люди но с козлиными рогами)или жили бы в дебрях?И 2варианта как повезёт, Вы знаменитые гости, Вас пускают на опыты
Нравится2 2
конечно бы вышел,так как я боюсь оставаться один.) лучше выйти к ним,я один бы вышел мне не нужны даже те 5-10 человек воображаемых).А там как фишка ляжет,но один точно не отсиживался и не прятался.
Бесполезный ответ
И что Вы курите там, в Березниках, спросить можно?
Бесполезный ответ
Валерии из Владивостока 44г. Если полёт мысли,креативность ,у вас связан с курением чего-либо, то это ваши проблемы уважаемая ,и не надо проецировать своё мировосприятие и миропонимание на других людей. По себе людей не судят.
Бесполезный ответ
Я тихушник. Выслали бы к ним группу. Понаблюдали
Бесполезный ответ
С какой целью интересуетесь?? ..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не здороваются через порог? Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо? Если бы женщине попался хороший муж- сильный сексуальный, любящий, с которым оргазмы, который для семьи, с которым выйти не стыдно и комфортно.Она не искала бы других.Женщина априори для семьи и детей.Количество М в качество не переходит, как и Ж? Почему человек без веры несчастен? Почему покойнику связывают руки и ноги? Если бы у вас был один миллион долларов на благотворительность, на что бы вы их пожертвовали и почему? Если бы любимый человек изменил вам, но сильно об этом пожалел, простили бы вы его? Почему в творчестве нужна смелость? Почему плохо быть парнем? Если бы вы могли выполнять ту работу, которую действительно любите, и иметь все необходимое в жизни (жилье, еда, одежда), но никогда не поехать ни в один отпуск или не водить хорошую машину, будет ли это того стоить?? Какую карьеру вы бы выбрали?