в «Общество, Политика, СМИ»
Если-бы в супермаркетах устанавливали-бы максимально - возможное количество электронных терминалов самообслуживания с возможностью оплаты как на кассе, часть по карте/часть наличными с приёмом и выдачей купюр и монет — очередей вообще небыло-бы?
Нравится10 10
Живу в деревне,у нас столько магазинов на малое количество населения,что мы очереди теперь только в интернете можем увидеть.Серьёзно)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему малахов не ведет пусть говорят? Вы понимаете что с точки зрения 21 века, реализация например автоматической "безнервотрёпной продажи" любых продуктов точно по весу или/и по количеству денег, оплатой по карте и наличными как на кассе с добавлением мелочи но в автомат — пус Почему тимур кизяков ушел с первого канала? Почему автоматич-е электронные терминалы для оплаты покупок в супермаркетах по банковской карте, как на кассе, не принимают частями по карте/наличными через купюро и монетоприёмники а так-же для оплаты мобильной связи и приёма денег в банкоматах? Почему ушел игорь плотницкий глава лнр? Если-бы в интернете было множество сайтов наподобие ответов мэил-ру но с возможностью неограниченного количества вопросов, например по теме науки и техники, с возможностью за небольшую плату увеличивать количество символов в вопросах? Как на зывается вторая по высоте гора в мире? Почему россию отстранили от олимпийских игр? Если-бы дороги строили как на велодромах, по которым возможно было-бы ездить и как обычно и с наклоном (например на велодромах наклон 42° на поворотах и 12, 5° на прямых участках) + на крутых поворотах наклон как четверть окружности, поэтому хоть 90°