да такой же дурак как и все прочие, и те которые знают, и те которые не знают)))
Бесполезный ответ
нет)))он не знает))и даже не догадается))и никто не подскажет)))так вокруг одни дураки))и им это не заметно))
Бесполезный ответ
Если знает, то значит факт доказанный. Другое дело было бы если он считал что он дурак. А так дурака убедили в состоявшемся факте. )
Бесполезный ответ
В моем понимании дурак считает себя умником.
Бесполезный ответ
он ДУМАЕТ-ЧТО МЫ ВОКРУГ НЕГО ВСЕ ДУРАКИ!!!
Бесполезный ответ
Кто дурак...тот сам знает.
Форест Гамп
Бесполезный ответ
Тот, кто знает, что он дурак - не просто дурак, а полный дурак
Бесполезный ответ
умный когда в пролёте , всегда самокритичен и для него =дурак = ...это его собственная оценка ...... а глупец на это слово только оскорбится
Бесполезный ответ
Ну, если даже он знает, то в чём сомнение-то?
Бесполезный ответ
Я бы сначала определилась с понятием дурак
Бесполезный ответ
Если этот дурак знает что он дурак..значит он уже не дурак!!!
Бесполезный ответ
А тут ему надо подумать, кто он есть
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Откуда кленовый лист знает, что он должен вырасти похожим на флаг Канады? Почему бог больше любого греха? Нужна ли похвала мужчине, за то, что он приготовил ужин, забрал детей из сада, вынес мусор и т. Д.? И как часто вы хвалите мужчин за домашнюю работу, помощь? Пусть носки хорошие, модные. Фирменные. И их роль в жизни мужчины огромна. Но вот эта предсказуемость - она переводит праздник в будний день. Если мужчина знает, ЧТО он получит в праздник... Ну никакой же интриги? О комплексах."Живот не знает, что он толстый и висит--об этом знает голова.."(с).Получается ли у вас работать со своей головой? Можно ли убедить больного человека, то что он здоровый? Почему жизнь так быстро проходит? Если Вы увидели на улице знакомого Вам человека, с которым когда-то были хорошие отношения, но с которым сто лет не виделись, не созванивались, не пересекались, окликните ли его? А Вы уверены, что он Вас будет рад видеть? Человек - единственный вид животных, который думает, что он думает, Если меньше думать будет проще? Почему появляется домовой?