что ж вам всем курящие покоя не дают?? не курите? отлично... я курю уже давно и бросать не собираюсь... и что??? воняет вам? а все прям розами пахнут.. в автобус зайдешь дышать нечем от розового дендрария - и пот, и вонь изо рта и че похуже.. хватит уже!
Бесполезный ответ
я из-за девок начал, огни предложили....а я их потом....такая млять коммуникация, еле бросил. спустя 8 лет
Бесполезный ответ
Правильный вопрос. Вот зачем!-себя сажать насильно!-как большинство?!
Вопрос не о том что кто-то курит давно или недавно. А о том что есть НЕКОТОРЫЕ которые насильно сажают себя на это. )
Бесполезный ответ
ЯША! Ну в 76 лет, зачем такие замороки? Давайте готовиться к Новому Году! Покупать подарки и всех поздравлять! Живите долго! И счастливо!
Бесполезный ответ
Можно вальяжно сигарету держать, дым выпустить колечком, можно ищ окна авто парить, протэст опять же - все нини, а я крут…. Та много преимуществ….. когда старший принес первый вейп, курили вместе
Бесполезный ответ
я курить училась в пятом классе) типо почётно было
Бесполезный ответ
Никотин это наркотик, все курящие это наркоманы, причем от них страдают и некурящие. Думаю рано или поздно человечество созреет до того что бы победить эту болезнь.
Бесполезный ответ
Из политических соображений - персрнажу хочется находиться в нужной ему компании, а там курят
Бесполезный ответ
Хоть кто-нибудь скажите честно - кайф от этого есть или нет, или просто привычка и трата денег.
Бесполезный ответ
Подсесть можно не только в больнице, и тоже совершенно случайно. Шел, шел по улице, и вдруг что-то укололо ногу. Прилег на травку, побалдел. На следующий день приперся на то же место, и опять укололся.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему биос не видит ssd? Зачем мужчине женщина на постоянке, если, как утверждают все, она нужна только физиологически? Встренулись на часок, отблагодарил он её материально, она ему борщ и -до встреч? Зачем общение-всё можно узнать в инете? Почему не виден фавикон? Почему для биткоинов нужна видеокарта? Большинство женщин не учувствуют в секс оргиях, чтобы было на кого взвалить отцовство на случай если "залетит", а то каждый станет отнекиваться, мол это не от него? Почему так много криптовалют? Вот, вы, что я мол асексуальная привереда, и слух не имеет значения, ладно. Я никогда никого не искала, а как объяснить, что моя слабослышащая подруга на 3 года моложе со своих 16-ти лет ищет и никак не найдет не то, что жениха, хотя бы парня? Если бы человек написал автобиографию, как бы он разделил свою жизнь на главы? Отего имена все одинаковые? Можно ж было как на душу ляжет, если нет фантазии и смысла, просто набор буков-Опрст, например, или, ээ, ща, не, не хватает реурса придумать. Ато -раз Серожка, Два..Три-как отличать?