Должен ли парень уметь вкусно готовить, чтоб построить семью?
Мужчина должен содержать семью?
Почему мужчины почти все эгоисты и думают больше о себе, а не о своих самых близких людях. Мне кажется, что, если любишь свою семью, то и должен заботится о ближних. Разве не так?
В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйдет замуж она будет содержать семью?
Почему нужно быть толерантным?
Если несколько женщин взять в жоны как на это смотрите или слабо при таком раскладе удобно решить многие проблемы да и не страшно будет за такую семью и содержать проще и скучать ни тем ни этим не будут а какие страсти и конкуренция ответственность?
Почему россии запретили участвовать в олимпийских играх?
Ж привыкла в семье что М её обеспечивает и детей. Возникает ли у Ж после 50 к-рая хочет создать семью с чужим М, что её используют, а инерция-М должен обеспечивать -даже если в сексе она 0.М должен обеспечивать чужих внуков если бросил своих?
Почему россию отстранили от олимпийских игр?
войдите, используя
или форму авторизации