Муж в компании при РЖД, сегодня возвращается с Тихорецка, до того были в Калуге в командировке на испытаниях)
Бесполезный ответ
Светлана, спасибо за напоминание)) Сейчас поздравлю всех твоих тутушников и тутушниц)) пусть рельсы для всех лежат ровно, а запасные пути остаются на крайний случай)))
Бесполезный ответ
Мне очень нравится песенка группы Shocking Blue - "Never Marry A Railroad Man" ( Не выходи замуж за железнодорожника). Доброе утро, Светлана.
Бесполезный ответ
Нет у меня 14 апреля,15 октября,20 октября мои профессиональные праздники
Бесполезный ответ
Анна Каренина этот праздник может считать своим профессиональным?)
Бесполезный ответ
Ромашка, землячка почти, вот Вас я и поздравляю!
Пусть у Вас всё будет хорошо. Вот прямо с сегодняшнего дня пускай и налаживается... не откладывая!
Бесполезный ответ
ураааааа)))))))))где аплодисменты?????
Бесполезный ответ
Теперь поняла к чему мне снился сон о том, что я еду на поезде. Н
Бесполезный ответ
В последнее время активно вспоминаю "ЖД" Некрасова, и обильно цитирую в своем новом романе.
Бесполезный ответ
Завтра День Железнодорожных войск. Всех причастных(и себя в т.ч.) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Доброе утро, страна. Всемирный день лени стучится к вам в окно. Ну как стучится? Лениво постукивает веточкой рябины. Вы умеете лениться с пользой? Почему нельзя часто мыть кошек? Есть ли предел тому, насколько глупым может быть человек? Почему нет воды в ставрополе сегодня? Почему есть выражение "разбитое сердце", как оно может быть разбито? Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать, Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу, Как немыслимый дар новый день принимать... Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше? Доброе утро всем! Сегодня -День Интернета!Ура.Радуйтесь?А ещё сегодня -День витамина С!Пойду мандаринку съем,.Всех с праздниками? Почему нельзя входить в алтарь простым людям? У всех людей есть какие-то "антагонистические типы" людей, о которых может быть даже противно думать но если такие типы могут быть среди и актёров кино, играющих положительные роли, и среди музыкантов, чья музыка очень нравится, вот ужас? Почему в индии так много людей?