Слышиш шуршание это деньги все считают
Бесполезный ответ
Доброе утро, Светик! Так дел ведь куча с утра) комп включен, тв включен, а я на кухне тружусь, Из новостей - кошка ночью родила 5 котят! Капец!!! Сбежала прогуляться, нехорошая такая)))))) Весёлого и беззаботного дня тебе)
Бесполезный ответ
Замечательное солнечное утро в Нижнем, чайки курлычут, есть просят, разбудили. Пойду покормлю, сам останусь без хлеба.., но это пустое, главное, чтобы они улетели и дали всему дому поспать и мне тоже. Доброе утро.
Бесполезный ответ
ты бы всё поняла если бы спала не одна
Бесполезный ответ
Жду когда насчет сбора денег скажут, одноклассница обещала на электронную почту в течение дня написать.
Бесполезный ответ
Доброе, но у нас уже конечно 6 вечера. Спят все у вас наверно)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Потёрли последний вапроц, каг все туд помнят там ни слова про политику...Даже не знаю чо сказать...МАРАЗМЪ КРЕПЧАЕТ? Если бог и дьявол действительно существуют, и если например иисус христос может подарить вечную жизнь — лично я не хочу служить ни богу ни дьяволу, вечная жизнь от бога мне не нужна, вечное желание угодить богу это вечный ад а не жизнь? Мы положили рулон стекловаты-и там поселилась семья шмелей. Я не знала и нечаянно пинданула рулон и оттуда вылетел на дорожку шмелёныш. Толстенький, махонькие крылья. Я захотела его на тюк назад усадить (усадила)-он поползал по руке и пяпанул? Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... Я имею ввиду всех этих таджиков. А Я при этом им завидую, причём с невероятной силой Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете? Вот жаль, что игра карамельки исчезла, кто может востановит ее помогите мне, я не умею?