в «Общество, Политика, СМИ»
Для чего нужно ждать наступления "дорожного апокалипсиса" если можно понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мосты 50/50% по высоте и углублениям под мостами на всех перекрёстках, даже маленьких, и жить с радостью?
Нравится23 23
ну так начните. Есть же прямая линия с Президентом-это ему озвучьте. От того,что вы здесь идею предложите-переход не построиться
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстках и подземных переходов? Если не расширять дороги городов, любые меры по уменьшению количества дорожных пробок лишь временное оттягивание наступления "дорожного апокалипсиса", а расширять дороги невозможно из-за внушённого слепого уважения к чему, ради чего ждать х Разве удивительно что мои идеи, например о том чтобы увеличить пропускную способность автодорог понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мостовых развязок 50/50% высоты/углублений воспринимаются дебильностью если интереснее что Если-бы нигде в мире до сих пор небыло-бы метро — дорожный апокалипсис уже наступил-бы, дышать было-бы нечем в мегаполисах а то что нигде нет подземных переходов с эскалаторами и траволаторами — это такая-же дикость как без метро, ау? Вместо того чтобы строить как можно больше подземных переходов и дорожных развязок на перекрёстках в виде мостов и углублений для дорог под мостами— тормозят скорость лежачими полицейскими а желание предотвратить дорожный апокалипсис навязчивые идеи? Почему сегодня много дпс? Почему нет бокса на первом? Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстков и подземных переходов? Почему россии запретили участвовать в олимпийских играх?