в «Общество, Политика, СМИ»
Для чего нужно ждать наступления "дорожного апокалипсиса" если можно понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мосты 50/50% по высоте и углублениям под мостами на всех перекрёстках, даже маленьких, и жить с радостью?
Нравится23 23
ну так начните. Есть же прямая линия с Президентом-это ему озвучьте. От того,что вы здесь идею предложите-переход не построиться
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если вам кажется что мои идеи о подземных переходах с эскалаторами и траволаторами, мостовых развязках 50/50% высоты/углублений нереально реализовать, подумайте какой ад может возникнуть на дорогах если это не реализовать? Вместо того чтобы строить как можно больше подземных переходов и дорожных развязок на перекрёстках в виде мостов и углублений для дорог под мостами— тормозят скорость лежачими полицейскими а желание предотвратить дорожный апокалипсис навязчивые идеи? Почему люди стали злыми? Почему эрнст уволил малахова с первого канала? Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстках и подземных переходов? Почему нужны выборы? Почему хуже стало жить? Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстков и подземных переходов? Почему зейналова ушла на нтв?