К мужикам?.......................................................
Бесполезный ответ
В России можно домогаться ................................. Нн актуально
Бесполезный ответ
всё ж о пенсиях передумали б что-насущнее
Бесполезный ответ
а закон будет обязывать или запрещать)?? улыбает))) веснаж))
Бесполезный ответ
хотели не хотели все равно примут это будет по всему миру изучайте матчасть
Бесполезный ответ
если вам кажется, что он был бы актуален, то вам только кажется)))) у нас уже приняли, не совсем о домогательствах, но охота на ведьм уже началась - невероятно удобный и законный способ избавиться от обидчиков))) Чуть пристальнее посмотрел и о-па! попался домогатель)))
Бесполезный ответ
А я бы ввел закон о поощрении сексуальных домогательств женщин к мужчинам. Например ранним выходом на пенсию и прибавкой к зарплате. Количество любви увеличилось бы.
Бесполезный ответ
Бедные женщины начальники. В подчинении мужика и погонять вгриву нельзя будет женщине одинокой, сразу заяву накатает - это у нее от недо.. Хочет меня рабом сделать. Ведь если женщина требует выполнения обязанностей, это только от недоэтого.
Бесполезный ответ
Да, для пенсионеров. ))) Прикольно было бы. Им всё равно делать нечего.
Бесполезный ответ
Женщинам к мужчинам домогаться...интересно вам бы понравилось?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему большой налог на квартиру 2017 год? Страшное дело просить днк но выбора нет а вы бы смогли чтоб не было проблем на душе снять грех? Почему не пришел налог на машину 2016? Если какой-нибудь чел искусства, простите, не подмывался какое-то количество времени но его решили продвинуть, сможете-ЛИ вы понять такое если ВЕСЬ мир искусства в восприятии большинства людей, мне кажется, сделали СВЯТЫМ? Здравствуйте господа и леди? Вопрос такой что вы бы сделали еслиб у вас на руках оказалось 100лямов рублей? Мне интересно мнение народа? Как он мыслит? Объясните почему конституцию называют основным законом? Прочитала, что сегодня Якутский Новый год! А вы бы хотели, чтоб Новый год и у нас был летом? Какая в принципе разница, ёлка зимой и летом- одним цветом все бы на шашлыки ходили, купались, разве плохо? Женщины, а вы бы стали продолжать отношения если мужчина на стадии ухаживания на 8 марта приехал к вам на час, подарил цветы и уехал, сославшись на дела? Встречаемся около 3 месяцев до этого все складывалась хорошо. Не женат точно? В Исландии недавно приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 лет по умолчанию становятся донорами органов (но можно написать отказ). Хотели бы вы, чтобы у нас в стране был такой закон? По древне-индийскому обряду "Сати", вдову умершего мужа, сжигали вместе с усопшим. Мужчины, вы бы хотели, чтоб так же поступили с вашей женой после вашей смерти?(извиняюсь! Очень извиняюсь)