Смотря какие парни и смотря какие руки)))
Бесполезный ответ
Не иметь с ними никаких дел. Это не парни, мужского в них нет
Бесполезный ответ
А сковорада на кухне для чего купили?
Бесполезный ответ
Попросить знакомого,что переломал ему эти руки,чтобы распускать нечего было,а если серьёзно,бежать от таких надо,роняя тапки,это не мужчины
Бесполезный ответ
Нужно наговорить побольше всяких обидных слов, опустить его мамашу словами, да и довести до аффекта. Глядишь больше и не будет распускать.
Бесполезный ответ
Тренируйся, бабка, тренируйся, любка,
Тренируйся ты моя сизая голубка!
Бесполезный ответ
Все что ли??? Тогда проблемка видимо в тебе.
Бесполезный ответ
Надо зыркнуть на них строго) если не поняли, то рявкнуть))) если и потом не поняли... то по морде с размаха
Бесполезный ответ
Здесь два варианта,,либо ты его "зацепила" либо нравится с такими общаться)..хотя вы Козерог,вы можете достать кого угодно))))
Бесполезный ответ
Оторвать их на фиг. Еще один вариант - запастись кухонным ударным инструментом. А, если серьезно, беги от него, милая и быстрее
Бесполезный ответ
Если распускает руки,ты распусти ноги....удар ногой в прыжке в шею,любого остановит и..прощальный поцелуй в лоб))))
Бесполезный ответ
По рукам указкой отоваривать. Либо демонстративно отучать посредством разреши-запрети
Бесполезный ответ
снача по рукам как следует! а если не понял...между ног коленком или пяткой... отстанет сразу!
Бесполезный ответ