Почему в грузии много воров в законе?
Почему в твери нет горячей воды?
Это дерево цветет в средней полосе России последним. Что это за дерево?
Зимой это дерево похоже на засохшую ель, а весной его ветви покрываются мягкими зелеными иголочками, осенью они желтеют и к зиме опадают. Что это за дерево?
Название у неё одно, а вот прозвищ множество: медовое дерево, царица лета, лыковое дерево, лубяное дерево, дерево спокойствия и счастья?
Почему в америке нельзя продавать киндер сюрприз?
Такие названия статей: "Думали, память — это библиотека? Оказалось — живое дерево, которое растет и меняется" — будто по пьяной ржачке придумывают? А то что если о чём-то сложном можно сказать одной фразой, в статье говорят что это мозг, са
А что это в местных цк кпсс, члены делают!? Ведь это ж когда было то. А тут ещё этот, вечно пролетающий над гнездом кукушки где то пропал, видать за дерево зацепился-огурцом?
У какого дерева прозвищ много: царица лета, лыковое дерево, лубяное дерево, дерево спокойствия и счастья?
войдите, используя
или форму авторизации