Потому что хуже ментов,только медики
Бесполезный ответ
По глупости. Жалею до сих пор.
Бесполезный ответ
Нет такой усидчивости и неразборчивости письма )
Бесполезный ответ
Потому что хотела в хирурги, а мне разрешили только в акушеры. И фсе, обиделась, ушла в училки
Бесполезный ответ
я два года изучала медицину и поняла, что это совсем не моё...но уколы умею ставить)))
Бесполезный ответ
Я очень,очень хотела пойти в медицинский,но в школе училась плохо,ленилась.Поэтому и не пошла.Но топографический тоже не плохо!
Бесполезный ответ
Решила людям радость приносить....
Бесполезный ответ
Вот если бы мне в школе чаще попадались книги про меченикова например или Семашко, а не про Дзержинского, то наверно я бы и стал медиком.. А так.. Что получилось, то и получилось..
Бесполезный ответ
Из опасения столкнутся с органами не отвечающими за радость )))
Бесполезный ответ
Нет,это не моё.
Выучилась на гидрометеоролога,потом переучилась на экономиста.
Бесполезный ответ
Пошли, пошли! Приносить людям радость, и спирта в придачу, и без ограничений!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ну извини выбор не велик. Ещё огурца не обсуждали так что есть свободная кандидатура. Вот только почему он ещё не солёный. Может поможешь ускорить засолку? Если в общественных туалетах есть такие диспенсеры для туалетной бумаги, которая создаёт шум при её вытягивании из диспенсера и обрывании, и поэтому слышно кто чем занимается — это не могли придумать чтобы отравлять людям радость умываться? Представьте, что у вас есть выбор: остаться на необитаемом острове одной или со своим злейшим врагом. Что бы вы выбрали и почему? Почему на ночь не стоит смотреть фильмы про разведчиков"Третьего не дано", "Без права на выбор" и др.?Какие фильмы смотрите вечером или у вас есть занятия поинтересней? Если бы вам был дан выбор между тем, чтобы есть все, что вы хотите, и никогда не набирать вес, или дожить до 100 лет, что бы вы выбрали и почему?