в «Спорт»
Давно хотела спросить, а то с детства вопрос мучает. На уроках физ-ры мальчики лазали по канату, но у нас и девочек тоже заставляли лазать. Для этого даже технику дазанья с помощью ног объясняли (я научилась тогда). У вас как было?
Нравится2 2
чо заставляли, норматив для всех был по физре, на время
Бесполезный ответ
я ногу сломал, когда все лазали. Зато я бегаю хорошо, в жизни часто пригождалось. Букинисты народ злобный и свирепый, книгу из-под носа выхватишь ценную, так только и спасает, что бег с зигзагами
Бесполезный ответ
Поразительные у Вас воспоминания, Евгения. А через коня Вы прыгали, а мостик держали? С уважением.
Бесполезный ответ
Я до школы этому научилась. )))) Бурное детство у меня было. )))))
Бесполезный ответ
У нас так же было... А с чего возник вопрос-то возник? Где-то под потолком манто развешены? ; )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как то стал обращать внимание что на вечеринках один знакомый хлопает по попе замужнюю даму что бы это значило?Он с ней спит?Или...Как вы думаете?Дамы скажите? Я вот задумалась, неплохо бы запасную наволочку для своей дакимакуры (вытянутая подушка-обнимашка). Если я хочу сделать сама, но давно ничего не шила, то какие советы? Причина: не устраивают готовые образцы? Во время Олимпиады 1908 года в Лондоне у США и Великобритании возникли споры о правилах МОК, по которым у участников должна быть «обычная обувь, не приспособленная для этого вида состязаний». Какой это вид спорта? Засел Я за написание новой пикантной книжки и так случилось что именно для этого своего направления изобрёл ноВый отдельнЫй псевдо, как то Тарас Вульва. На мой взгляд невероятно. А вЫ наверно подвергните такую придумку критике да? Две ноги на трех ногах, А четвертая в зубах. Вдруг четыре прибежали И с одною убежали. Подскочили две ноги, Ухватили три ноги, Закричали на весь дом — Да тремя по четырем! Но четыре завизжали И с одною убежали? Если какие-нибудь очень известные скульптуры, признанные моральными — теоретически могут выглядеть смешно по каким-нибудь причинам, например на фоне чего-нибудь но это может спровоцировать плохое о себе мнение — для этого их и делают? Почему после силовой тренировки зверский аппетит? Если я многократно проверял что для публикации вопроса на фотостране нужно 250 символов но несмотря на то что в вопросе меньше 250-ти символов? Почему после тренировки падает давление?