в «Философия, Непознанное»
Дамы, встрепенулись. Желает ли матушка-природа в виде женских желаний видеть разобранных на части молодых мужчин, что на встречи долбежного характера прямо тут и собираются. Вот на правах женщины никак не могу одобрить бои без правил, а вы?
Нравится2 2
Милые бранятся - только тешатся ....
Бесполезный ответ
молодые мужчины в такие момэнты об женщинах не думают вапще)) а могли бы трохи спрыгнуть с волны))
Бесполезный ответ
Вся эта возня и буцканье у ребят от отсутствия реальной проблемы. Природный запал есть, а перенаправить некуда. Женить обоих! И по двойне каждому! Чтоб ночами детей качали, тогда под утро точно мысли прояснятся..
Бесполезный ответ
А мне жутко не нравится весь шалман.Я считаю просто неуважением к остальным. Давайте оставаться все-таки людьми.
Бесполезный ответ
разрядка в эмоциях время от времени нужна...просто у некоторых еНтот момент может наступить неожиданно,в данное время и в здешнем варианте
Бесполезный ответ
а вы по фантазируйте, к примеру один русский против пяти врагов в рукопашную...
Бесполезный ответ
Здравствуйте! За что бьются? А так-то мужчины по запчастям - собрать по вкусу можно, не пропадать же))
Бесполезный ответ
По поводу желания-ЭТО НЕ КО МНЕ.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Лет 10 никак не могу купить холодильник, а как коллеги копили морозильную камеру-так раззавидовалась- что зашла на сайт и присмотрела отличную модель. На днях -покупаю..Так что теперь смогу слона заморозить? Я замужем, у меня замечательный муж, недавно у нас родился сыночек. Но никак не могу вырвать из сердца другого..Что делать, не пойму? Я всегда в течении своих скромных 43 лет очень часто получаю подтверждения того бесспорного на мой взгляд факта что Женщины умнее Мужчин. Не в обиду Нашему мужскому полу но это явный факт не раз подтверждённый? Почему снится много снов? Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45? Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал? Почему покойников выносят вперед ногами? Никак не могу справиться с медной посудой.. Все время темнеет.. Что делать? Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году? Представляете, сколько дел можно оформить, освоить навыков полезных, если не тратить, допустим, пару часов на фотострану, это помимо других сидений в инете? Вот на что у вас не хватает времени?