в «Красота и Здоровье»
Дамы, вы завидски завидуете животным и некоторым инопланетянам из-за длинного женского цикла? Ну полугодовой хотя бы, а то у некоторых инопланетянок он вообще в 10 раз длиннее нашего. У меня же с 27 лет цикл сбился, теперь на лекарствах?
Нравится 0
А учитывая, что мне зачатие ни к чему, то и не нужен короткий цикл, но менопауза - это старение организма, так что лучше максимально длинный цикл
Бесполезный ответ
Со стороны головы, сбился?.. . . . . ... . . . . . ...старость не в радость, и поговорить не о чем... . . . . . ...при любом мото - цикле... . . . . ..
Бесполезный ответ
зачем ты это пишешь, со стороны мерзкая темя, вспомни еще геморрой и диарею(
Бесполезный ответ
Ага, особенно некоторым инопланетянам завидую))
Бесполезный ответ
что лучше женщине, это не вам решать, что у других мне нет дела, а я довольна своим.
Бесполезный ответ
Ну что вы все на человека то накинулись! Инвалид же она! Мерзкая тема для кого-то, ну-ну. Это жизнь, без таких вот циклов, многие бы и не родились, и не родили бы себе детей! Конечно, мужику про извращение не мерзко говорить. Никто не завидует, некому завидовать. Нет... 
Показать весь текст ответа
Ну что вы все на человека то накинулись! Инвалид же она! Мерзкая тема для кого-то, ну-ну. Это жизнь, без таких вот циклов, многие бы и не родились, и не родили бы себе детей! Конечно, мужику про извращение не мерзко говорить. Никто не завидует, некому завидовать. Нет никаких инопланетян. Даже в шутку.
Бесполезный ответ
Эта тема совсем ни к месту. Зачем тут писать женские секреты, о них говорить надо либо с врачом, или с самой собой, а не озвучивать на всю аудиторию. Не этично выглядит.
Бесполезный ответ
Думаю аннуаки ускорили цикл не зря, нужны были рабочие на рудник, вот теперь и перенаселение Земли. Все беды от золота ).
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нём есть гениальная фраза "Да нет наверное "? Почему опух глаз сверху? Назовёте три причины, по которым Вы заходите в спросилку? Ну, или, хотя бы, одну? Я не понимаю почему из обихода так внезапно исчезло столь удобное обращение "товарищ"? Ну или хотя бы "гражданин"? Почему одни не могут жениться/выйти замуж хотя бы один раз а другие женятся и выходят по нескольку раз в жизни? Почему горит грудь? А помните детскую песенку в лесу родилась елочка  у меня  вопросик аскажите мне вот интересно  авкаком году  ана родилась  исколько ей лет ну примерно хотя бы ? На коцерте какого исполнителя вы бы спели все его песни вместе с ним, ну или хотя бы припевы? На днях были на концерте Варум/Агутин, живая музыка, зал пел весь концерт, была заминка, у Анжелики голос перехватило, зал спел ее партию, поддержал, мило? Почему болит голова при наклоне вниз?