мы сами с собой метельщик сам с собой
Бесполезный ответ
дык.. елки палки.. тыж сам ответил.. заложено на генетическом уровне))
когда тиотку интересную увидишь,дак тож автоматом хвост пистолетом))
Бесполезный ответ
для тонуса.а иначе-расслабиться,станет вялым, а так-эмоция же ж)
Бесполезный ответ
они так развлекаются)))00000000000000
Бесполезный ответ
"я такая внезапная вся.....вся такая противоречИвая....."(с)........))))
Бесполезный ответ
(с достоинством, гордо) а это, уважаемый, наше внутреннее дело
Бесполезный ответ
Обожатель , вот ты теееееерпишь, бееееесишься.
... Зачем? Брось...
Бесполезный ответ
Так на уровне же генетическом. Вопрос ЗАЧЕМ не про гены
Бесполезный ответ
Могу не отвечать, но отвечу. На генетическом уровне заложено и у дам и у господ)). Нравясь кому-то до умопомрачения, выбешивать обожателя до мозга костей могу, но при условии , что обожатель мне не нравится.
Бесполезный ответ
Сила женщины в том, что бы--выбешивать обожателя до мозга костей))) а сила мужчины в том что бы-- устоять, мозга и костей не лишиться)))
Бесполезный ответ
Странно как - то ...Вопрос задан дамам...Отвечают мужики... Наверно вопрос про стойки стабилизатора на Солярис девушкам задавать надо... Так и напишу, Девушки, какие стойки на Солирис брать.Все равно мужики ответят..
Бесполезный ответ
санек ответ один ну их в баню с ними тяжко а без них еще хуже они у нас умничьки когда спят лицом к стенке и по магазинам не тянут
Бесполезный ответ
Вот мне больше делать нечего...
хххххххххх
Бесполезный ответ
А чтоб мужчинам жизнь во всех красках показывать. ))))))
Бесполезный ответ
поговорите кто-нибудь с Метлой _______________________
Бесполезный ответ
во первых гены, во вторых надо заранее узнать, какой человек в состоянии Бешенства)))
Бесполезный ответ
Чтобы вы не думали,что попали в сказку...
Бесполезный ответ
чтобы не расслаблялся................
Бесполезный ответ
Действительно. Зачем "выбешивать"? Это что - игра такая - "выбеси меня"? И кто в нее играет? Я, пардон муа, даже правил не знаю
Бесполезный ответ
Ежели дама нравится обожателю до умопомрачения, то он отлично знает особенности поведения предмЭта обожания в большинстве типичных ситуаций и стандартных обстоятельств. И это уже выбор обожателя - беситься ему до мозга костей или действовать разумно)) Выбрал беситься... 
Показать весь текст ответа
Ежели дама нравится обожателю до умопомрачения, то он отлично знает особенности поведения предмЭта обожания в большинстве типичных ситуаций и стандартных обстоятельств. И это уже выбор обожателя - беситься ему до мозга костей или действовать разумно)) Выбрал беситься - не ной, ибо получил то, что выбрал))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Поскольку у женщин более развито правое полушарие мозга, то решения ( не проблем, за это левое, а оно у них "идиотское") им даются легко и от них они получают удовольствие? Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки? Почему Вы рпять в Голосовании поставили 1000 голосов? Это так много и так нудно, когда каждые 5-10 минут пропадает интернет и надо перезагружаться. Вы по-моему коррумпированы до мозга костей. Ужасно что происходит в вашей стране? После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме