в «Общество, Политика, СМИ»
Да тем, что работаю, налоги отчисляю, кварплату плачу, и работаю на асфальтвовом заводе, на выпуске асфальта, до своего города сделал многое, а что сделал Путин да моего города? Развёл безработицу и пессимизм в глазах людей! Вот так?
Нравится3 3
слушай, и как ты фсё успеваешь.. и асфальт класть, и здесь нам мозги причитаниями промывать.. прям аки пчелка
Бесполезный ответ
ты на дядю не кивай. никчемное это занятие. развели кукушат, ни кто тебя не заставляет работать на асфальте. Крепостное право ещё при царе отменили. если ты там работаешь, то тебя это устраивает.
Бесполезный ответ
Я асфальт не кладу, я на выпуске! А сегодня дождь выходной!
Бесполезный ответ
Он позволил тебе сделать все то что ты делаешь.
Бесполезный ответ
"Путинизм головного мозга" - для большинства не излечим.Поэтому придётся тебе терпеть этого выродка на троне ещё долго.И никому не докажешь,что он просто доверенное лицо Чубайса.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему глава лнр ушел в отставку? Между тем, что сказано и не имелось в виду, и тем, что имеется в виду и не сказано, - теряется вся любовьМежду тем, что сказано и не имелось в виду, и тем, что имеется в виду и не сказано, - теряется вся любовь. Что хотел автор здесь говорить*? Почему хотят перенести столицу израиля? Интересно есть имя земля у женщин планета или они в курсе что женщина испльзует как и наша земля всех нас ее монстры нас просто отымеют по полной и мы их создадим они и будут ее дети та как из недр созданные мамонты динозавры исчезли? ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО собственные предвзятости, стереотипы и ожидания могут влиять на то, что мы прочитали или услышали? Мы можем выделять только то, что соответствует нашим стереотипам, что искажает общее понимание проблемы, ситуации? А почему в спросилке грубо отвечают? Да потому, что ночами надо спать, а не светлячков ловить. Сидят тут до утра, до геморроя, а потом на людей кидаются? Очень понравилась мысль Александра, что "грабли всегда другие". По аналогии с тем, что нельзя в одну реку дважды, нельзя и на одни те же грабли дважды? (Доброе утро, люди добрые.) Последнее время много разъездной работы, ездим по городу.Cмотрю, вспоминаю, вечером гуглю забывшееся или новострой.Чем больше смотрю тем больше вопросов по истории, тому ли нас учили?А вы хорошо знаете историю своего города, региона? Правда ли что если в светодиодной ленте написано 7 ватт на метр то на самом деле там меньше?