Не пойму, ей , что денег на непрозрачный забор не хватило, если уж так любит на природе опрастаться ?
Бесполезный ответ
)) Так ещё заметь села именно так в кустике то что бы все видели. и есно и сами фотографы которые тоже как по команде случайно оказались рядом. До денег она конечно жадна но и прилюдно любит тоже опрастаться. Короче приятное с полезным
Бесполезный ответ
она у елки приседала.........))).........................
Бесполезный ответ
денег на пластику собирает..младше мну, а од глазами опа ..а так ничо,задорная тетка,жаль злоупотребляет,но это её полное право))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя жить без цели? Почему евреи носят маленькую шапочку? Почему в китае мужчин больше чем женщин? Когда дети выросли стали слушать то, что я слушаю с детства, хотя в детстве твердили мне старье, ну мне конечно это нравится, но правильно ли это? Мои интересы повлияли на интересы детей получается? "Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. А вы согласны с Олечкой или всё таки это щедрость толстосума? На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли? "Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. Согласны с Олечкой или всё таки это щедрость буржуя? "Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. Согласны с Олечкой или всё таки это щедрость толстосума? Когда Волочкова попробовала себя в кинематографе, согласившись на ключевую роль в сериале «Место под солнцем»?