это я должна себя чувстовать в приложении уютненько
а им фиг вам большой, ибо безмантовая Дама хужЕЕ мигеры
так и запишите: пока опа голая - никакого уюта им не будет!
Бесполезный ответ
ВВ - пива... Карлосу - пожрать... Че тут думать-то)))
Бесполезный ответ
Они и так избалованные, а если ещё и )))расшаркиваться перед ними начнём..........))
Бесполезный ответ
я не согласна им пиво подавать.. по крайней мере, бесплатно не согласна)))
Бесполезный ответ
неее. Мужчина будет себя чувствовать "уютненько" в приложении, если не будет других мужчин. Тогда он будет единственный и не повторимый. Когда нет конкурэнции - это бодрит. Можно и с пивом, повременить. :)
Бесполезный ответ
Что-то мужчины молчат))) Наверное им и без пива уютно)
Бесполезный ответ
чет как то всё гладенько звучит...я пропущу пока...
Бесполезный ответ
Роза Мимоза.а можно просто мясо с картошкой.
Бесполезный ответ
все прочитала.. тема сисег не раскрыта(((
Бесполезный ответ
Вопросы хорошо, а вот ответит: а метнись ка кстате за пивком.. или ….да, мечтаю о борще с пампушками….. и как не ударить в грязь лиццом…..картинки им искать с участившимся пульсом
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы обращали внимание на своё воображение при прочтении или услышании метафор, что конкретно представляет воображение, будто спеша оправдать перед собой своё непонимание, и не для этого-ли придумывают метафоры — чтобы чувствовали себя глупыми? Чтобы дятьки про себя не говорили, как бы себя не декларираали, для объективности надо бы посмотреть на их жён и подружек - это четко определяет ту планку претензий к жизни, до которой они допрыгнули? С какой целью могли придумать названия знаков зодиака если они теоретически могут навеивать навязчивые ассоциации? Чтобы чувствовали себя ненормальными если возникнут навязчивые ассоциации и молчали-бы об этом чтобы не выглядеть смешно? Фотострана стала убежещем машеников 90% всех анкет это фотографии стороних лиц, при этом в приложении модератора никак их отсеить не удается вас устраивает или нужно что то менять при регистрации? ХХ век идеалогически скончался в начале девяностых, а ХХI вот только-только...А люди уже подзаблудились в логике готовых концепций жизни, которые им скармливают медьи со всех сторон и Сразуже сливают, едвакто-то их успел примерит на себя. Кагтотаг?