неизвестно где его руки бывают,жать бы не стала
Бесполезный ответ
Щедрость, персики человек даст и все, друг
Бесполезный ответ
ну это как, блудил, но старался не врать...…………...
Бесполезный ответ
Да и не сдерживайте своих желаний! Хочется пожать - пожмите... Это особая доблесть - рассказывать о поисках любовницы.
Бесполезный ответ
можно мысленно пожать....................................
Бесполезный ответ
Вопрос был не о рукопожатии неверного мужчины. А о том ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ В ЛЮДЯХ???
Бесполезный ответ
абсолютно согласна , из-за лжи всё и разваливается
Бесполезный ответ
............ну это спорный вопрос...........если вам честно скажут, что ваши ноги, как у гуся кривые.............чёт сомневаюсь я в дружеском рукопожатии
Бесполезный ответ
Он вам скажет честно что он женат и ищет любовницу. Интересно)) А жене он об этом скажет? Если нет? Значит он и не честный совсем)) Выходит что его честность с выгодой. А я думаю если гуляет )) Значит несовместимость присутствует. Тогда и правда не нужна.
Бесполезный ответ
Чувство юмора и искренность...........
Бесполезный ответ
Я ценю в людях, ответственность...и чтобы мужик мог заступиться.
А то мы идем по улице, тут пьяный, а он такой, честно сбежал...
Пусть лгун, но проводит меня домой.
Бесполезный ответ
Преданность и порядочность! Честный друг может стоять в толпе врагов и кидать в тебя камнями. Чем он лучше преданного и порядочного вруна?
Бесполезный ответ
На мой взгляд самое ценное это общение. Если оно есть то значит есть и всё остальное.
Бесполезный ответ
лучшее лекарство для человека , человек..искренность нравится особенно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я даже не удивлюсь, если выяснится, что ваш муж тайно посещает любовницу! А у вас есть любовница. Что есть у нее, а нет у жены? Вот Александр сейчас написал, что там где он работал-все секретарши беременели. Я вот думаю, а если им еще в момент трудоустройства сказали-мол здесь творятся такие ЧУДЕСА, то согласился бы кто-то на такую работу устраиваться? Почему вселенная не может существовать без бога? Почему пьяный говорит правду? Почему рождается любовь? "А есть ещё какие-нибудь опции кроме шлюх бесплатных!? Я вот ещё и хозяйку сердцу и дому хочу(" - кто ищет, а не просто хочет, тот находит) Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он? А вам не кажется, что "значимое хочется" это навязывание, вот пока человеку не начнут говорить, что кому-то что-то хочется он об этом и думать не будет (я не говорю про ежедневные потребности, типа пить, есть и пр.)? Почему в творчестве нужна смелость? Если мужчина говорит, что хочет вас, то что именно он под этим подразумевает? Чисто похоть, или нечто бОльшее?