и рожать детей не надо, ибо умрут и они, и их дети, и дети их детей.............и солнце потухнет и превратится в белый карлик, и Земля замерзнет..
Бесполезный ответ
Что толку радоваться своему дню рождения? Многие не думают: Каждый день рождения, приблизил нас к часу смерти? Лисичка заметь, это ты сказала
Бесполезный ответ
А тут вопросом на вопрос, а на хрена тогда вообще рождаться..Чет делать ...Чего то достигать? Сразу крышечкой накрылся и красава))
Бесполезный ответ
Такое утверждение, проявление психоза.
Страха смерти. Мортидо.
Людям, с такими идеями, не рекомендовано, даже смотреть на часы, особенно на электронные. Им всё время мнится приближение смерти.
К слову, современная медицина это лечит.
Бесполезный ответ
Для подтверждения диагноза на днюху можно всплакнуть и горькой опрокинуть стопарик в одиночесве , истессна…. Ну, за упокой в будующем
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пить или не пить каждый день какой-то праздник? Зачем их столько много? Когда заходишь на свою страничку, в ленту и наблюдаешь целую цепочку мужских физиономий. Такое ощущение что они пришли на смотрины или в театр на спектакль. Не надоело каждый день заходить и смотреть?Мне лично надоело? Что толку, что Домино бредит тётками. Бредить не Брендить их. А тем ведь писанина не нужна по напраслину, им скакун нужен. А он думает что Самцом Альфусом прикинулся-и попёрло? Почему поминают на 9 и 40 день? Почему многие люди уходили из жизни близко к своему дню рождения? Почему много смертей в 2017 году? Почему святая вода не портится? Почему именно любители богословия методично заполоняют цутатками на всех площадках, не тож каждый день, а по нескольку раз, какой мотив у просветителей думаете? Я каждый день рождения желаю сам себе побольше денег не сбывается не фига надо родственников просить, обычно желают ерунду которая ни как не нужна?