Говорят, что жизнь Пятигорску дали две горы. Название одной из них известно каждому, кто знаком с биографией Лермонтова, — это Машук, у подножия которой был убит классик. А как называется вторая гора?
Ответьте на вопрос. Говорят, что жизнь Пятигорску дали две горы. Название одной из них известно каждому, кто знаком с биографией Лермонтова, — это Машук, у подножия которой был убит классик. А как называется вторая гора?
Куда я хочу поехать и почему?
Так а что там в дверях то было в лифте, ты разобрал? Что за тень? Там не красный свитер полосатый пролетал?
Они спрашивают, "-Что там в спросилке?" А что там может быть, если санитаров с уколами галоперидола и аминазином не прислали. Кол-ство койко-мест в Кащенко сократили. Так и живем, помню карлики приходили, теперь тени прыгают, ну а вы как хо
войдите, используя
или форму авторизации