в «Общество, Политика, СМИ»
"Что такое справедливость?" это вопрос, который периодически будоражит мой ум. И абсолютная справедливость невозможна и без элементарной справедливости невозможно а если личные вещи гитлера хранят в музее, стирают их, это-же дикарник?
Нравится1 1
и что из того. Вещь-свидетельство эпохи ,а не алтарь ,на который молятся. Вы на мир смотрите не со стороны жопы ,а прямо и под разными углами
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если человеку периодически а не раз-два или 10 намекают что он психически-больной — это провоцирование но как его остановить, паразитирует внимание, отвлекает, отнимает время, почему они тратят время на ответы мне, как их заблокировать? Разве можно справедливость ассоциировать с весами, справедливость это рынок что-ли, "кто больше на лапу дал"? Преступление и наказание НЕВОЗМОЖНО уравновесить, значит такие изображения, просто внушение? 250 символов на вопрос, это бесит, И даже их укорачивают, потому что нет лести(?), Потому что нет угождения(?) И просьб прекратить периодические оскорбления? Почему нельзя опубликовать стихи в столбец, 21-й век а везде какой-то (нецензурное слово) Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация? Почему россию хотят уничтожить? Если терпение невозможно отождествлять ни с какими каплями, потому что капли имеют физический объём, если невозможно высказать словами сколько я вытерпел на протяжении десятилетий и терплю до сих пор каждый день, что такое слова — это пустота? Почему бедняков ушел из орла и решки? Почему нужно идти на выборы? Почему личные вещи гитлера, который теоретически мог все личные вещи жителей нашей страны выбросить на помойку ни только хранят, но и бережно хранят, стирают и так далее — может быть хотят внушить что миром правит дьявол? Христианство рулит?