в «Общество, Политика, СМИ»
"Что такое справедливость?" это вопрос, который периодически будоражит мой ум. И абсолютная справедливость невозможна и без элементарной справедливости невозможно а если личные вещи гитлера хранят в музее, стирают их, это-же дикарник?
Нравится1 1
и что из того. Вещь-свидетельство эпохи ,а не алтарь ,на который молятся. Вы на мир смотрите не со стороны жопы ,а прямо и под разными углами
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему андрей малахов не ведет пусть говорят? Почему личные вещи гитлера, который теоретически мог все личные вещи жителей нашей страны выбросить на помойку ни только хранят, но и бережно хранят, стирают и так далее — может быть хотят внушить что миром правит дьявол? Христианство рулит? Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация? Почему нужно идти на выборы? Почему россию хотят уничтожить? Если с точки зрения простейшей логики существование более трёх пространственных измерений невозможно, и если муравьи не понимают откуда появляются преграды потому что не видят, значит-ли это что люди будто муравьи не видят "3+ измерений"? Почему бедняков ушел из орла и решки? Почему без общения нет человека? Полагаю, что неопределённость в каком-то вопросе очень неприятна многим. Предлагаю это исправить хотя бы в одном конкретном (а их – множество) примере, касающегося двух утверждений: 1 «Если любит – простит»; 2 «Не простит, потому что – любит». При?