просто забыть ________________________________
Бесполезный ответ
простить это тяжело но потом на душе станет легче а ненависть она убивает в нас все хорошее
Бесполезный ответ
А любить вечно не хотите.......)))
Бесполезный ответ
Конечно простить!Ненависть счастья не приносит
Бесполезный ответ
Как ненависть может сделать счастливым? Научитесь прощать,то есть понимать причины поступков людей,смотрите глубже. Не факт,что это принесет вам счастья,но жить станет гораздо проще
Бесполезный ответ
не верю в то, что можно простить. Принять, согласиться, понять, но не простить - все-равно когда-нибудь всплывет в памяти. А ненавидеть нельзя.
Бесполезный ответ
можно не забывать вообще ничего, помнить все плохое, что сделал человек. Но быть счастливой. ненавидя его - это, имхо, штука невозможная. или счастье, или ненависть. С прощением можно подождать)))или нет
Бесполезный ответ
Простить! Жить легче! А ненависть удел слабаков
Бесполезный ответ
Раньше бы сказала ненавидеть! А сейчас скажу что может и не простить , но отпустить с миром и гордостью к себе! ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ,НО БУДЕМ СЧАСТЛИВЕЕ
Бесполезный ответ
Прощать нужно, но разве прощение само по себе делает человека счастливым? Просто нужно уметь прощать и не связывать это со счастьем.
Бесполезный ответ
Конечно,это риторический вопрос,ответ есть даже в Библии.Лучше простить,чем всю оставшуюся жизнь исходить ядом ненависти внутрь самое себя(в Агни-Йоге Рерихов весьма подробно описывается империл и его воздействие на человеческую сущность )
Бесполезный ответ
Только прощение! Ненавистью истерзаешь свою душу.
Бесполезный ответ
Конечно же НЕНАВИДЕТЬ ведь носить камень в сердце это так прикольно! А главное всегда под рукой будет камень!!!
Бесполезный ответ
Прощать конечно нужно, но как это сделать? Сколько времени должно пройти, чтобы простить? Пока не простишь, ненависть будет рядом ходить!
Бесполезный ответ
и то и другое меня не сделает счастливой .... простить не значит что забыть .... а ненависть она вечной не бывает , это временный порыв эмоций ...
Бесполезный ответ
Остаться одному навечно - ближе к истине!
Бесполезный ответ
ФУ!!! Что за глупость? Что прощать, что ненавидеть - это бесполезная трата эмоций! Если человек предал, он просто перестаёт существовать. Это самое верное и мудрое решение: не стоит тратить на таких ни мгновения своей жизни
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему покойников выносят вперед ногами? Если ты захотел сегодня бухнуть но твоя тетка против что ты выберешь извините простите завтра или бросаю бухать прямо сегодня? Загадка. Его вечно у нас нет, Куда девается - секрет. Утекает, как вода. Но не выйдет никогда? Почему снится много снов? Почему злая мимика делает человека некрасивым и отталкивающим, и в эту минуту другой начинает ненавидеть его, хотя недавно оба говорили о любви? Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают? Иван. Вот хочу у Вас спросить. Вот гипотетически приходите вы домой, а там ваша жена с партнером в койке. Вы что сделаете, выгоните их, набъете ему морду, присоединитесь или на кухне подождете пока они закончат? Почему становятся успешными? Почему секс назвали сексом? Простит себе легче, чем простить другим. Или не совсем?