Почему не загружается игра в вк?
Кстати, на ютубе есть видео, где мужики дают советы друг другу, что они ничего не должны женщинам, и даже в семейной жизни не обязаны обеспечивать! А зачем, простите, женщине тогда вообще муж?
Если через врачей проходит огромное количество людей, если врачи по совокупности своих действий очень влияют на жизнь общества, если среди врачей есть не только хорошие но и плохие люди но про врачей говорят что они дают клятву гиппократа — зачем?
Зачем отвечать на вопросы тут? Что они дают?
11 февраля 1980 года состоялась премьера фильма «Москва слезам не верит». В связи с этим у меня вопрос к мужчинам. Какая из позорнЫх лимитчиц этой лентЫ вам симпатична? Не в плане внешности, тут понятно что Катерина а в плане професии?
Почему нельзя часто мыть руки?
11 февраля 1980 года состоялась премьера фильма Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». В связи с этим у меня вопрос к мужчинам. Какая из позорнЫх лимитчиц вам симпатична? Не в плане внешности, понятно что Алентова а в плане професии?
Какой год самый лучший в плане развития модных тенденций?
Вот интересно - женщины на своих страницах явно дают понять, что замужем и счастливы. А что они делают на сайтах знакомств? Делятся своим счастьем?
войдите, используя
или форму авторизации