Конечно Настасья, может придумать хитрый план, сказать начальнику что она беременная от него____пусть пишет фирму, если не хочет жениться и обеспечивать___и тогда Настя, будет над ним начальницей?
Почему у человека много проблем?
Почему нельзя жениться после смерти родственника?
Если понятие "искушение от дьявола" чем-бы то нибыло, например богатством или властью придумали чтобы внушать что "некто дьявол" имеет ВСЁ и всех, чтобы дарить что хочет то это с ума-сводиловка для деморализации?
Возомнила яйце клетка! Что она плодотворит... За мужчиной быть не хочет и от этого бежит?
Что хочет Германия от Украины?
Женщина похлопала ресницами и получила, что хочет от мужчины, практически сразу задаром. Почему у мужчин так не работает в обратку?
Что хочет Европа от Украины?
Мы не спорим, просто Джаго мне хочет пояснить, что трава зеленая-потому что цвет-зеленый у травы и она-трава. А поскольку она трава-то она зеленая. Это он мне 5 часов поясняет. А я говорю, что она зеленая от того что ее полил дождь и лето на дворе?
войдите, используя
или форму авторизации