... кто-то пачку бумаги дыроколом продырявил, сделал множество дырок в ней, а потом связал её верёвкой. ))) Ну, или большая связка сушек.
Бесполезный ответ
Ну, учитывая категорию, в которой задан вопрос, ответила бы - жизнь, полная разочарований..А если Вы хотели услышать банальный ответ "Сеть"(для какого-нибудь кроссворда) - то для этого есть несколько сайтов - там все это описано..
Бесполезный ответ
Значит вы бублики хотите на завтрак!!!
Бесполезный ответ
Вязание. _________________________________
Бесполезный ответ
Вопрос конечно интересный, тут надо иметь смекалку чтоб анализировать .Спасибо за вопрос Райхана...
Бесполезный ответ
Райхана не факт конечно,но кажись гардина!
Бесполезный ответ
Сыр.............................................
Бесполезный ответ
))Сеть рыбацкая,однако:)1))2))3))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Думая о прошлых веках, о том что если множество людей верили в результате внушения людьми религий, искусства, пословиц о судьбе в существование судьбы, и что людей могли ссорить посредством мелкопакостничества, например владельцы собак, нагадив? Я не пророк и принципиально не веря в саму возможность пророчеств предполагаю что теоретически множество интеллектуалов в будущем могут свести с ума посредством ИИ, в которого может быть вложено внушение существования дьявола и судьбы? Если предполагать что есть множество таких кто старается отвечать на вопросы солидарно со своими такими-же с целью обыкновеннизирования необычных вопросов чтобы всё выглядело фоново-обыкновенно потому что они обыкновенные? Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?