Из наблюдений. Бывает, что в жизни человек не особо общителен, зато в сети он другой, и у него полно нормальных собеседников. Но, если в сети человек умудряется лаяться со всеми подряд, способен ли он в реале быть коммуникабельным?
Почему вода становится святой?
Предположим, какой-нибудь человек сделал что-нибудь очень значительное для человечества, а если-бы не сделал не смотря на то что сделал, был-бы виноват тот-то или тот-то а может-ли быть кто-нибудь виноват если не узнать, что мог сделать человек?
Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
Что ФС придумает вместь игры Лотерея?
Что нового придумает наука в этот раз?
Почему нужно читать молитвы?
Размышляю, а что вы заладили, человек, человек.Женщина как человек, но страшная и безратботная тоже не нарасхват, где ваша человечность, мужчины?
Почему снятся люди которых давно не видел?
войдите, используя
или форму авторизации