Только вперёд))))................
Бесполезный ответ
Земля же круглая...ооооооотттттттттттт
Бесполезный ответ
.........ориентируйтесь по забору................
Бесполезный ответ
Не важно, главное, чтобы каждый понимал, что он на верном Пути! И желательно, чтобы Путь был трудным, ибо трудный Путь - всегда правильный!
Бесполезный ответ
... Здесь проводник нужен. )))
Бесполезный ответ
Оле-е-е-ег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
А это зависит от цели, к какой собираетесь идти. Вперед пойдете , истинную цель найдете. А назад пойдете, в одну цель попадете.
Бесполезный ответ
А в каком направлении путь к цели?)))))
Бесполезный ответ
Нужно сначала определить цель, а интуиция подскажет!
Бесполезный ответ
Ни влево, ни в право, всегда прямо.........
Бесполезный ответ
Идти надо в сторону цели и не сворачивать!!!
Бесполезный ответ
прямо Мариночка, прямо и никуда не сворачивая, до тех пор, пока до нее не дойдешь.))
Бесполезный ответ
Прямо ..................................
Бесполезный ответ
Под себя идти гораздо легче, чем до цели, как сказали в одной телепередач)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что нужно сделать что бы влюбится до потери пульса? Почему женщины любят говорить? Как можно правильно дойти до кухонной плиты? Сейчас покажу! Где-то здесь должен быть переключатель. Вот! Свет горит! Где-то там должна быть кухонная плита. Точно! Ну а теперь нужно просто дойти до кухонной плиты, вот и всё? Почему часто снятся умершие? Почему, что бы что - то запомнить, нужно несколько раз это повторить? Почему так много умирает людей? В какую сторону головой нужно спать? Есть такое понятие "дойти до ручки", Я дошол в том плане что уже 5 лет не дотрагивался до женщины. А в каком плане дошли до ручки вы? Прав ли Я буду если предположу что в плане одиночества, раз торчите тут и отвечаете не на вопросы а на при Почему так плохо жить? Если вам что-то кажется, но подтверждения этому не имеете, и нет возможности его получить, в какую сторону будете склоняться, в сторону своих предположений или отрицания оных?