ну кто-то же должен быть виноват. каждая женщина убеждена ,что она нив чем не виновата, соответственно?))
Бесполезный ответ
Кота не надо перекладывать на здоровую голову )))
И прикладывать не стоит.
Он не подорожник ))))))
Бесполезный ответ
ну как жеж, дама мат капитал получает, а вся работа мужчиной проведена. стыдно его вклад утаивать, товарищ Элла!!
Бесполезный ответ
если после этого всего заведенного у него здоровая голова...
а это точно не полено было?)
Бесполезный ответ
и надо увернуться от таких благ..))
Бесполезный ответ
В приложении как раз те, которые спихнули детей и котов на мужей и строчат обвинения
Бесполезный ответ
этточно, тока больная стратегически мыслящщая может рыбьи волосы подбирать
Бесполезный ответ
чойта несерьезно??))) есть муж, есть его голова - чего б на нее и не переложить часть стратегически намысленных результатов?)) у хозяйственной-домовитой женщины таких простоев быть не могёт))
Бесполезный ответ
А мужчина КАК мыслит своей здоровой головой? НЕ стратегически? Или здоровая голова не у него? А женщина детей "заводит" сама что ли? Кстати, кот зачастую нужён мужу(для чего-то)
Бесполезный ответ
Довольно трудно, если не невозможно, найти женщину стратега. Обычно женщина руководствуется моментом, поэтому и обвиняет и обижается на мужчину даже из-за того, что он прав. Типа- Я обижаюсь на тебя не потому, что ты поступил нехорошо, а потому, что ты оказался прав.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если встать позади фигуристой дамочки, положить обе руки ей на талию, опустить на бёдра, то что между ними есть станок, не токарный, не фрезерный. А какой? Почему женщина которая похоронила мужа-который постоянно над ней издевался-пил-бил-гулял на стороне-вдругее потянуло на безумный секс-ей так и тянет к мужику-она всегда готова и на все готова-Мужику которому достанетсч она несказанно повезет? Если женщина любит всей душой и предана мужчине, а он не реагирует на это, что нужно делать или просто уйти? Если женщина в переписке говорит, что её секс не интересует, что это значит? Не означает-ли это, послушай женщину, и сделай наоборот? (задумчиво складывая ручки на пузе) ну это как посмотреть. Без вашего участия за вас некто (нечто?) меняет вашу жизнь - одни испугаются, другие благодарны будут. А вам одна цель - жить и принимать изменения, угу - не сопротивляясь им?