Сокровище меня в сыновья берет и лисичку в дочери.
Осталось нам богатого папку найти, тогда и заживем припеваючи )))
Бесполезный ответ
не совсем поняла вопрос.. в ком из мужчин я вижу?
ну... во всех, кто тут свободен)) почему нет? хотят ли они отношений и семьи - совсем другая история, но мне кажется, что все присутствующие тут мужчины - да, отличные мужья в перспективе))
Бесполезный ответ
Не надо нам здесь своей, доморощенной, Розы Сябитовой. Переругаемся на хрен. Из-за ничего на ровном месте.
Бесполезный ответ
Сокровище в оригинале следует читать для понимания сюжета. В пересказе - уже интертрепация. Очень стилистически сложный автор.
Бесполезный ответ
да тут мужиков то, отец мой и я ...)
Бесполезный ответ
пока к семье классической больше всего готова Света из Серпухова
была бы мужиком, хотящим семью и детей - незамедлительно начала бы работы по завоеванию) ее сердца
Бесполезный ответ
понятия не имею....я с такой точки зрения не рассматривала мужчин спросилки, они все почти классные - хоть женатые, хоть свободные)
Бесполезный ответ
чур меня, чур меня, чур меня... Спаси и сохрани
Бесполезный ответ
2 девушки иногда тут появляются. с ними вполне можно было бы построить отношения!
Бесполезный ответ
Из женщин - нескольких бы выделила , из мужчин - увы , они может и хотят семью , но не верят , что ... Не верят , в общем ))
Бесполезный ответ
мне плевать на всех...я думаю о себе.
мне здесь никто не подходит...зачем мне думать о других, и без меня разберутся.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ребенку до года нельзя много творога? Сотни раз читаю мнение, что на ФС никого найти нельзя для отношений. Те, кто нашли, молча ушли? Думаю на вряд ли те кто прошёл края света тьму жизни конц лагеря смерть одиночество и предательство голод и холод дно алкоголя разврата еще и почьти не имеет доступ к интернету хотелось бы увидеть их вопросы а не тех кто сыт в неге и достатке имущие? Женщины обвиняют мужчин, что те мол изменяют. Интересно, а с кем же мужчины тогда изменяют? С другими мужчинами что ли? И откуда отцы, воспитывающие как оказывается через некоторое время не своих детей? А сколько из них не догадывается об этом? Почему новорожденный сопит? Почему так нравится актер Лановой?От героев былых времён не осталось порой имён, те, кто приняли смертный бой, стали просто травой, землёй?Кого любите из актеров в киноиндустрии? Есть ли тут те, кто задают вопросы по своей собственной инициативе? Если есть, то зачем они это делают? Я вот выполняю задание Задать 5 вопросов, а так сама это бы делать не стала?