в «Животные, Растения»
Чёрную икру люблю-ю! Мож пару осетров словить и пусть в ванной нерестятся? Но осетрину я так-то тоже люблю. Что выгодней: принести домой, год не мыться и потом обожраться икрой или сгрызть обоих на берегу? А домой, в комнату можно поросят запустить?
Нравится3 3
ну со свиняками и веселее,опять же сало...
Бесполезный ответ
Выгодней много зарабатывать. . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
"ну со свиняками и веселее,опять же сало.." (с) .

Я так понимаю - рыбу жрать на месте ?
Бесполезный ответ
Лучше на природе в котелке уху забабахать, да под водочку.
Бесполезный ответ
с таким творческим подходом вам бы канабисом заняться, хотя нельзя, заводчиков сажают)) да и за рыбу не хвалят
Бесполезный ответ
Сразу видно,что вы ничего не понимаете в осетрах.Сочувствую.После того вы скушаете 200 гр.икры осетра вас просто стошнит.На то оно и деликатес.Вот народ любит порожняк гонять.
Бесполезный ответ
Можно под одеялом газ добывать новичок или квартиру обогревать.
Бесполезный ответ
парося под кровать посели а в ванной крокодилов а в гостинной верблюда посели тогда как сыр в масле котатся будешь ...а сам на холодильнике спать будешб
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему кошки лучше собак? Почему у орхидеи желтеют нижние листья? Я буду прав если заявлю [ А Я ещё как заявлю!] что девушка без девиаций никаму не нужна? А что так поздно домой то не знаю? Уважаемая ФС, мне так хочется купить ГОЛОСА! Но плачу я только "НАЛИЧКОЙ", а вы её не принимаете. Вопрос не решаемый? Не, я ж к тому, что те, кто небедно жили при царе, и поныне живут хорошо, квартира в центре хорошая или дом-это минимум. Образование МГИМО, МГУ и подобное, мож и не новые русские, но точно умеют заработать или биз замутить. Деньги-к деньгам или не? Хорошо, с артистом разобрались. Давайте разбираца с его милионной армией поклонников в которой и я с гордостью состою. Они психически здоровы, ведь они не уходили с представления получая поносом или кулаком в лицо, а принимали это как причащение? Присела удобно в мягкий, уютный компьютерный стул... Хорошооо! Глянула... А бока мои там же лежат, где я сижу... Да, лучше стоять, так симпатишнее, в смысле, не видно. А вы довольны собой или готовы обидеться и фыркнуть на волшебное зеркало? Если есть огромная жажда общения Но хоть я и не люблю омар хайама — Нужно учитывать значение Что лучше одному, чем общение "яма"? Когда ты мужчине говоришь, что он тебе нужен, он не слышит, но потом добивается тебя и говорит, что нужна, но поздно?